Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.05.2009 N 903-РП "О проведении в городе Москве VIII Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 мая 2009 г. N 903-РП

О ПРОВЕДЕНИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО
ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИМ. А.П. ЧЕХОВА

В связи с подготовкой к проведению в городе Москве очередного VIII Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова, в целях продвижения имиджа города Москвы в качестве культурной столицы мира:
1. Принять предложение Департамента культуры города Москвы и некоммерческого партнерства "Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова" (далее - дирекция) о проведении с 26 мая по 2 августа 2009 г. очередного VIII Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова (далее - фестиваль) за счет средств Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и внебюджетных источников.
2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению VIII Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Оргкомитету фестиваля провести работу по привлечению жителей и гостей столицы для участия в мероприятиях фестиваля.
4. Департаменту культуры города Москвы:
4.1. Оказать организационное содействие дирекции в проведении мероприятий фестиваля.
4.2. Заключить с некоммерческим партнерством "Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова" договор о предоставлении субсидии из бюджета города Москвы по отрасли "Культура".
4.3. Осуществить финансирование расходов по предоставлению субсидии (п. 4.2) за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города Москвы на 2009 год.
4.4. Совместно с префектурой Южного административного округа города Москвы, ГУВД по г. Москве и Государственным учреждением города Москвы "Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник "Коломенское" утвердить схемы проведения мероприятий фестиваля на открытых площадках с учетом репетиционного периода, монтажа и демонтажа сценического оборудования спектаклей "Баттута" и "Восход солнца" конного театра "Зингаро" (Франция) и "Секрет" цирка "Сирк Иси" (Франция) по заявкам дирекции.
5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы внести в установленном порядке на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку дирекции фестиваля о размещении рекламы о проведении VIII Международного театрального фестиваля им. А.П. Чехова с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет средств дирекции фестиваля.
6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие дирекции в освещении подготовки и проведения фестиваля в городских средствах массовой информации.
7. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в организации размещения в гостиницах города Москвы участников и гостей фестиваля, официальных лиц и представителей средств массовой информации по заявкам дирекции.
8. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московский центр международного сотрудничества" по согласованию с Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы обеспечить в установленном порядке визовую поддержку участников и гостей фестиваля по ценам городского заказа по заявкам дирекции.
9. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурами Центрального и Южного административных округов города Москвы по заявкам дирекции:
9.1. Оказать содействие в обеспечении питания участников фестиваля, проведении приемов, а также выездной торговли в местах проведения мероприятий фестиваля.
9.2. Разрешить компаниям и фирмам, оказывающим содействие в проведении фестиваля, организацию выставок-продаж товаров и продуктов питания в местах проведения фестиваля и на прилегающей террито



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1983 СЃ