Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЦАО г. Москвы от 08.05.2009 N 1765-р "О проведении мероприятий, посвященных празднованию Дней исторического и культурного наследия Москвы на территории Центрального административного округа"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 мая 2009 г. N 1765-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЕЙ
ИСТОРИЧЕСКОГО И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ МОСКВЫ НА ТЕРРИТОРИИ
ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 06.05.2008 N 377-ПП "О проведении ежегодной традиционной общемосковской музейно-выставочной культурно-образовательной акции "Ночь в музее" и распоряжением Правительства Москвы от 08.04.2009 N 615-РП "Об организации празднования Дней исторического и культурного наследия Москвы 18 апреля и 18 мая 2009 года", в целях подготовки и организованного проведения Дней исторического и культурного наследия Москвы на территории Центрального административного округа:
1. Принять к сведению Программу мероприятий празднования Дней исторического и культурного наследия Москвы 18 мая 2009 года (приложение 1).
2. Принять к сведению Программу мероприятий общемосковской музейно-выставочной культурно-образовательной акции "Ночь в музее" 16-17 мая 2009 года (приложение 2).
3. Утвердить Программу мероприятий музейно-выставочной культурно-образовательной акции "Ночь в музее" в Центральном административном округе 16-17 мая 2009 года (приложение 3).
4. Заместителю префекта Литошину А.В., начальнику управления социального развития префектуры ЦАО Наркунене Л.Н. обеспечить контроль за проведением праздничных мероприятий в соответствии с Программами (пп. 1, 2, 3).
5. Начальнику Управления культуры ЦАО Крылову-Иодко Р.Р., начальнику Центрального окружного управления образования Департамента образования города Москвы Лопатиной В.И., начальнику Управления социальной защиты населения ЦАО Кузнецовой В.В., начальнику Центрального окружного управления Департамента семейной и молодежной политики Мишакову А.С. совместно с главами управ районов обеспечить:
5.1. Выполнение культурно-образовательных программ, организацию и проведение, в том числе силами подведомственных учреждений, праздничных мероприятий.
5.2. Бесплатное посещение учреждений культуры детьми, подростками, молодежью, организованными группами учащихся и социально незащищенных групп населения Центрального административного округа в дни празднования Дней исторического и культурного наследия Москвы на территории Центрального административного округа.
6. Заместителю префекта, курирующему вопросы потребительского рынка, промышленности и предпринимательства, обеспечить организацию выездной торговли в местах проведения городских праздничных мероприятий, посвященных Дням исторического и культурного наследия Москвы, по заявкам организаторов.
7. Заместителю префекта Виноградову А.В., генеральному директору ГУП "Генеральная дирекция по обеспечению объектов городской инфраструктуры ЦАО" Миленушкину М.Ю., генеральному директору ГУП "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории ЦАО" Ларину А.В. совместно с главами управ районов обеспечить координацию работ и контроль за состоянием благоустройства, уборкой территорий, прилегающих к памятникам истории и культуры с оплатой работ за счет средств балансодержателей благоустроительных объектов.
8. Просить начальника Управления внутренних дел по ЦАО Павлюка П.А. обеспечить общественный порядок, безопасность движения транспорта и пешеходов, стоянку автотранспорта в дни празднования Дней исторического и культурного наследия Москвы.
9. Просить начальника Управления по ЦАО Главного управления МЧС РФ по г. Москве Жебелева С.Н. обеспечить контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
10. Начальнику Административно-технической инспекции по ЦАО Ильи



> 1 2 3 ... 144 145 146

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.152 СЃ