Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 24.04.2009 N 766-РП "О проведении городского Форума-выставки "Учимся управлять вместе! (Молодое поколение и местное самоуправление)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 766-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО ФОРУМА-ВЫСТАВКИ "УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ
ВМЕСТЕ! (МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ И МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ)"

В целях реализации кадровой и молодежной политики в городе Москве и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 ноября 2007 г. N 1028-ПП "О Городской целевой программе государственной поддержки и развития местного самоуправления в городе Москве на 2008-2010 гг.":
1. Принять предложение Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы о проведении городского форума-выставки "Учимся управлять вместе! (молодое поколение и местное самоуправление)" (далее - Форум-выставка) с участием органов исполнительной власти города Москвы, органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве, негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере местного самоуправления, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, учащихся старших классов школ города Москвы, членов молодежных досуговых и спортивных клубов.
2. Провести Форум-выставку 24-25 апреля 2009 г. в выставочном комплексе по адресу: Тишинская площадь, д. 1, стр. 1.
3. Возложить функции координатора Форума-выставки на Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, функции ответственного исполнителя по организации и проведению Форума-выставки на Государственное учреждение города Москвы "Московский центр местного самоуправления".
4. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы утвердить программу Форума-выставки и провести необходимую работу по его организации.
5. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Департаменту образования города Москвы, Департаменту физической культуры и спорта города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы, префектурам административных округов города Москвы принять участие в Форуме-выставке, в том числе организации участия в его мероприятиях молодежи - студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, старшеклассников школ города Москвы, членов молодежных досуговых и спортивных клубов.
6. Предложить Совету муниципальных образований города Москвы, органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий Форума-выставки.
7. Государственному учреждению города Москвы "Московский центр местного самоуправления" произвести оплату расходов по организации и проведению Форума-выставки за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год на реализацию п. 4.8.3 Городской целевой программы государственной поддержки и развития местного самоуправления в городе Москве на 2008-2010 гг., в сумме до 1300000 руб.
8. Разрешить Государственному учреждению города Москвы "Молодежный центр "Ивановское" произвести оплату расходов, связанных с участием в Форуме-выставке, за счет собственных средств.
9. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение Форума-выставки по заявке координатора.
10. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие ответственному исполнителю Форума-выставки в освещении подготовки и проведения мероприятий Форума-выставки в городских средствах массовой информации.
11. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организаторов о размещении рекламы о проведении городского форума-выставки "Учимся управлять вместе! (молодое поколение и местное самоуправление)".
12. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1965 СЃ