Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Официальное сообщение Комитета государственных заимствований г. Москвы от 23.04.2009 N 10-1597/9 "О проведении аукциона"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ
от 23 апреля 2009 г. N 10-1597/9

О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА

Комитет государственных заимствований города Москвы объявляет о проведении 29 апреля 2009 года в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ" аукциона по размещению облигаций пятьдесят восьмого выпуска Городского облигационного (внутреннего) займа Москвы (далее - Облигации).
Аукцион проводится в порядке, предусмотренном Правилами проведения торгов по ценным бумагам в Закрытом акционерном обществе "Фондовая биржа ММВБ".
Количество Облигаций, предлагаемое к размещению на аукционе, составляет 5500000 (Пять миллионов пятьсот тысяч) штук.
Эмитент Облигаций - Правительство Москвы.
Мероприятия, необходимые для осуществления эмиссии, обращения, обслуживания и погашения Облигаций, проводит Комитет государственных заимствований города Москвы.
Агент по размещению Облигаций - Закрытое акционерное общество "Гарант-М".
Параметры размещаемого выпуска Облигаций:
- государственный регистрационный номер - RU25058MOS0;
- общий объем эмиссии Облигаций - 15000000000 (Пятнадцать миллиардов) рублей;
- форма выпуска Облигаций - документарные ценные бумаги на предъявителя с обязательным централизованным хранением с постоянным купонным доходом. Облигации являются государственными ценными бумагами;
- номинальная стоимость одной Облигации - 1000 (Одна тысяча) рублей;
- срок обращения Облигаций - с 1 декабря 2008 года по 31 мая 2011 года, что составляет 30 (Тридцать) месяцев;
- каждая Облигация имеет 10 (Десять) купонных периодов. Купонный период составляет 3 (Три) месяца;
- ставка купонного дохода по Облигациям - 10 (Десять) процентов годовых, является постоянной для всех купонных периодов;
- дата погашения Облигаций - 1 июня 2011 года.
Облигации включены в Перечень внесписочных ценных бумаг Закрытого акционерного общества "Фондовая биржа ММВБ" и допущены к торгам на указанной бирже.
Подробную информацию по Облигациям можно получить в Комитете государственных заимствований города Москвы и СГУП "Мосфинагентство" по телефону: (495) 795-06-11 или на Интернет-сайте Комитета по адресу: http://www.moscowdebt.ru.

И.о. председателя Комитета
А.Ю. Коваленко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1505 СЃ