Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 21.04.2009 N 716-РП "Об участии в подготовке и проведении этапа соревнования "Большой шлем" мировой серии по пляжному волейболу"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 апреля 2009 г. N 716-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЯ
"БОЛЬШОЙ ШЛЕМ" МИРОВОЙ СЕРИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации":
1. Принять предложение общественной организации "Всероссийская федерация волейбола" (далее - организатор) о проведении с 13 по 19 июля 2009 г. этапа соревнования "Большой шлем" мировой серии по пляжному волейболу на территории входной площади Парка Победы ГУП "Поклонная гора" (далее - соревнования).
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
2.1. Совместно с организатором провести необходимые мероприятия по подготовке и проведению соревнований.
2.2. Осуществить оплату расходов на подготовку и проведение соревнований за счет средств, выделяемых Департаменту из бюджета города Москвы на проведение мероприятий, включенных в Перечень согласованных значимых спортивных мероприятий 2009 года, при долевом участии средств федерального бюджета и привлеченных средств.
3. Организатору:
3.1. Не менее чем за 30 дней до начала мероприятия представить на согласование в ГУВД по г. Москве схему размещения трибун и волейбольных площадок, входных и VIP-зон, парковок автотранспорта.
3.2. Обеспечить своевременную подготовку и оборудование зрительских зон, мест размещения пунктов общественного питания, создание необходимых условий для работы медицинского персонала, сотрудников правоохранительных и противопожарных органов.
3.3. Обеспечить своевременную уборку мест проведения соревнований и прилегающей территории в соответствии с установленным регламентом.
4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.
5. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организатора оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.
6. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы по заявке и за счет средств организатора обеспечить:
6.1. Совместно с префектурой Западного административного округа города Москвы своевременную уборку территории, прилегающей к месту проведения соревнований, в соответствии с установленным регламентом.
6.2. Установку необходимого количества передвижных компактных туалетов при условии заключения договора на доставку, установку и обслуживание передвижных компактных туалетов с организацией - победителем конкурсного отбора.
7. Префектуре Западного административного округа города Москвы оказать организационное содействие в подготовке и проведении соревнований.
8. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы оказать содействие в обеспечении бесперебойного энергоснабжения мест проведения соревнований по заявкам организатора.
9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке вынести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении этапа соревнований "Большой шлем" мировой серии по пляжному волейболу.
10. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
10.1. Обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в месте проведения соревнований и на прилегающей территории.
10.2. Обеспечить безопасность дорожного движения в месте проведения соревнований и в местах проживания участников и официальных лиц.
11. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения мероприятий и оперативное реагирование на возможн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.137 СЃ