Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 17.04.2009 N 684-РП "О командировании во Францию (Париж)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 апреля 2009 г. N 684-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ ВО ФРАНЦИЮ (ПАРИЖ)

Учитывая постоянное сотрудничество города Москвы и ЮНЕСКО, а также высокую значимость вопросов, включенных в повестку дня 181-й сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО, в соответствии с приглашением Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО:
1. Командировать в составе делегации Российской Федерации для участия в работе очередной сессии Исполнительного совета ЮНЕСКО во Францию (Париж) с 22 по 25 апреля 2009 г. Соломенцева Михаила Юрьевича - председателя Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы.
2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Соломенцеву М.Ю. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, на оплату проживания в гостинице, 100 евро на транспортные расходы (трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт), оплатить стоимость авиаперелета по маршруту Москва - Париж - Москва, расходы на визовое оформление и медицинское страхование, произвести оплату услуг зала VIP.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в командировании Соломенцева М.Ю. в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1576 СЃ