Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Московской городской Думы от 15.04.2009 N 97 "Об отзыве на проект федерального закона N 164525-5 "О внесении изменений в статью 33 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"







МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 апреля 2009 г. N 97

ОБ ОТЗЫВЕ НА ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 164525-5
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 33 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
И В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Рассмотрев проект федерального закона N 164525-5 "О внесении изменений в статью 33 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.В. Ломакиным-Румянцевым, А.В. Кузьминой, Московская городская Дума постановляет:
1. Поддержать проект федерального закона N 164525-5 "О внесении изменений в статью 33 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской городской Думы.

Председатель
Московской городской Думы
В.М. Платонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1731 СЃ