Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 14.04.2009 N 28-РЗМ "О работе городского пассажирского транспорта в Пасхальную ночь 2009 года"







ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2009 г. N 28-РЗМ

О РАБОТЕ ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА
В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ 2009 ГОДА

В связи с массовыми посещениями храмов города Москвы в период проведения Пасхальных мероприятий и богослужений, в целях обеспечения перевозок москвичей в Пасхальную ночь:
1. Продлить время работы пассажирского транспорта в ночь с 18 на 19 апреля 2009 г.:
- метрополитена - до 2 часов 30 минут;
- маршрутов городского наземного транспорта, следующих от станций внеуличного транспорта (метро и железной дороги) в районы массовой жилой застройки, - до 3 часов 30 минут.
2. ГУП "Мосгортранс" и ГУП "Московский метрополитен" организовать своевременную информацию пассажиров об установленном режиме работы.
3. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы довести до населения через средства массовой информации изменения в режиме работы городского пассажирского транспорта.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента транспорта и связи города Москвы Кичеджи В.Н.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
П.П. Бирюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1443 СЃ