Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 09.04.2009 N 484 "О подготовке и проведении штабной тренировки"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 апреля 2009 г. N 484

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ШТАБНОЙ ТРЕНИРОВКИ

В соответствии с Планом основных мероприятий Юго-Восточного административного округа города Москвы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2009 год, в целях проведения 21 апреля 2009 года штабной тренировки по теме "Порядок работы КЧС и ПБ префектуры, служб округа, Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Агентства гражданской защиты ЮВАО Москвы при ликвидации аварии на коммунально-энергетических сетях":
1. Назначить штаб руководства тренировкой в соответствии с организационными указаниями (приложение 1).
2. На штабную тренировку привлечь:
- оперативную группу КЧС и ПБ префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы;
- Управление по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве;
- Агентство гражданской защиты ЮВАО Москвы;
- штабы служб округа (охраны общественного порядка, медицинской, торговли и питания);
- оперативную группу КЧС и ПБ Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы;
- оперативную группу КЧС и ПБ Управления социальной защиты Юго-Восточного административного округа города Москвы;
- оперативную группу КЧС и ПБ Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа города Москвы;
- КЧС и ПБ управы района Лефортово;
- КЧС и ПБ городской клинической больницы N 29.
3. Начальнику штаба руководства тренировкой организовать подготовку к штабной тренировке в соответствии с планом (приложение 2).
4. Руководителям служб и объектов экономики обеспечить подготовку подчиненных специалистов к тренировке в соответствии с организационными указаниями (приложение 1) и заданием (приложение 3).
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта С.А. Шеденкова и начальника Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве В.В. Фомичева.

Префект ЮВАО
В.Б. Зотов





Приложение 1
к распоряжению
префекта ЮВАО г. Москвы
от 9 апреля 2009 г. N 484

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ УКАЗАНИЯ
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ШТАБНОЙ ТРЕНИРОВКИ

В соответствии с Планом основных мероприятий Юго-Восточного административного округа г. Москвы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2009 год под руководством первого заместителя префекта ЮВАО С.А. Шеденкова провести штабную тренировку по теме "Порядок работы КЧС и ПБ префектуры, служб округа, Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Агентства гражданской защиты ЮВАО Москвы при ликвидации аварии на коммунально-энергетических сетях".
1. Учебные цели:
1.1. Совершенствовать знания, умения и навыки КЧС и ПБ округа, КЧС и ПБ района Лефортово, руководителей и специалистов Управления по ЮВАО Главного управления МЧС по г. Москве, Агентства гражданской защиты ЮВАО, служб и управлений округа, КЧС и ПБ городской клинической больницы N 29 по выполнению задач устойчивого функционирования в условиях ЧС.
1.2. Проверить реальность планов действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера округа и окружных спасательных служб и организаций, привлекаемых на штабную тренировку.
1.3. Определить готовность оперативных групп КЧС и ПБ округа, окружных служб, сил и с



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1672 СЃ