Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.04.2009 N 554-РП (ред. от 09.04.2009) "О проведении Дней Софии в Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 апреля 2009 г. N 554-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ДНЕЙ СОФИИ В МОСКВЕ

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 09.04.2009 N 626-РП)

В целях своевременной подготовки и проведения с 7 по 9 апреля 2009 г. Дней Софии в Москве:
1. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
1.1. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания с 7 по 9 апреля 2009 г. в Москве официальной делегации Мэрии Софии в составе 24 человек во главе с Мэром Софии Бойко Борисовым (для члена делегации народной артистки Болгарии Лили Ивановой с 6 по 9 апреля 2009 г.).
(п. 1.1 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 09.04.2009 N 626-РП)
1.2. Выделить двух сотрудников Департамента и подобрать двух переводчиков болгарского языка для работы с официальной делегацией Мэрии Софии.
1.3. Разработать и обеспечить выполнение программы пребывания с 7 по 9 апреля 2009 г. в Москве рабочей группы Мэрии Софии в составе 12 человек.
1.4. Выделить сотрудника Департамента и подобрать переводчика болгарского языка для работы с рабочей группой.
1.5. Совместно с Государственным унитарным предприятием города Москвы "Московский центр международного сотрудничества" обеспечить в установленном порядке визовую поддержку для участников программы Дней Софии в Москве (далее - Дни) по ценам городского заказа.
2. Департаменту культуры города Москвы:
2.1. Обеспечить проведение культурных мероприятий Дней.
2.2. Профинансировать расходы на проведение культурных мероприятий в рамках Дней из бюджетных ассигнований, выделенных Департаменту культуры города Москвы в 2009 году на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов мира в Москве.
3. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, Департаменту науки и промышленной политики города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы, Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы и Комитету по туризму города Москвы принять участие в организации бизнес-встречи московских и болгарских предпринимателей и привлечь к участию в ней представителей московских деловых кругов.
4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать:
4.1. "Круглый стол" по актуальным вопросам здравоохранения, привлечь к участию в нем московских врачей.
4.2. Медицинское обеспечение Дней по заявке организаторов мероприятий.
5. Департаменту образования города Москвы организовать творческую встречу московских и софийских учителей.
6. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
6.1. Обеспечить проведение товарищеской встречи по греко-римской борьбе и дзюдо между молодежными командами Москвы и Софии.
6.2. Организовать проведение футбольного матча между командами Правительства Москвы и Мэрии Софии.
7. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявкам организаторов оказать содействие:
7.1. В организации питания по утвержденным нормам участников Дней, членов делегации Мэрии Софии и сопровождающих лиц в Москве в местах их проживания.
7.2. В проведении официального обеда в честь делегации Мэрии Софии на 36 человек.
8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении рекламы о проведении Дней Софии в Москве на объектах наружной рекламы за счет заказчика с освобождением на период размещения владельцев рекламных конструкций от оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы на имуществе города Москвы.
9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы:
9.1. Выделить сотрудника для организации работы болгарских журналистов, прибывающих для освещения визита официальной делегации Мэрии Софии и мероприятий Дней.




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1689 СЃ