Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ правительства Ленобласти от 16.01.97 N 33-р "О СОЗДАНИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 января 1997 г. N 33-р

О СОЗДАНИИ ЛЕНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО
ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

В целях совершенствования послевузовского образования педагогических работников Ленинградской области и в соответствии с распоряжением правительства области от 16 декабря 1996 года N 1308-р "О реорганизации Ленинградского областного государственного университета":
1. Принять предложение комитета общего и профессионального образования и создать Ленинградский областной институт развития образования, реорганизовав Ленинградский областной институт усовершенствования учителей и Ленинградский областной научно-методический центр профессионально-технического образования путем слияния указанных юридических лиц.
Финансирование Ленинградского областного института развития образования производить начиная с 1997 года за счет средств, предусмотренных в областном бюджете Ленинградской области по разделу "Образование".
Установить, что Ленинградский областной институт развития образования является полным правопреемником Ленинградского областного института усовершенствования учителей и Ленинградского областного научно-методического центра профессионально-технического образования.
2. Комитету общего и профессионального образования (Радченко П.Я.):
2.1. Разработать и утвердить устав, структуру и штатное расписание Ленинградского областного института развития образования.
2.2. Провести необходимую работу для лицензирования созданного образовательного учреждения.
2.3. Обеспечить формирование профессорско-преподавательского состава и обслуживающего персонала института.
3. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом (Совершаевой Л.П.) в соответствии с передаточным актом закрепить за Ленинградским областным институтом развития образования на праве оперативного управления государственное имущество, ранее находившееся на балансе Ленинградского областного института усовершенствования учителей и Ленинградского областного научно-методического центра профессионально-технического образования.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета общего и профессионального образования Радченко П.Я.
О результатах доложить до 1 марта 1997 года.

Губернатор
В.Густов


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1379 СЃ