Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.04.2009 N 583-РП "О командировании в Бельгию (г. Брюссель)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 апреля 2009 г. N 583-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В БЕЛЬГИЮ (Г. БРЮССЕЛЬ)

Для участия в официальной церемонии установки в Брюсселе бюстов российского императора Александра I и короля бельгийцев Леопольда I, переданных городом Москвой в дар Брюссельскому столичному региону, переговоров о развитии связей и подписания Программы сотрудничества с Брюссельским столичным регионом:
1. Командировать в Бельгию (г. Брюссель) с 7 по 10 апреля 2009 г. делегацию города Москвы в составе:

Виноградов - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы,
Валерий Юрьевич полномочный представитель Мэра Москвы в
Московской городской Думе, руководитель
делегации

Валуев - советник Департамента территориальных органов
Игорь Анатольевич исполнительной власти города Москвы

Батарин - главный специалист Департамента
Кирилл Евгеньевич внешнеэкономических и международных связей
города Москвы

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выделить Виноградову В.Ю., Батарину К.Е. валютные средства на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, на оплату проживания в гостинице, 150 евро на транспортные расходы (трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт), оплатить стоимость авиаперелета по маршруту Москва - Брюссель - Москва, расходы на визовое оформление и медицинское страхование, произвести оплату услуг зала VIP в аэропорту для Виноградова В.Ю., обеспечить делегацию сувенирной продукцией и предоставить автомобиль для доставки сувенирной продукции в аэропорт и обратно при вылете и прилете.
3. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, оплатить Валуеву И.А. авиабилеты по маршруту Москва - Брюссель - Москва и выделить рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, на оплату медицинской страховки и визового оформления, проживания в гостинице.
4. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд официальной делегации города Москвы в установленном порядке.
5. Уполномочить заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю. подписать от имени города Москвы Программу сотрудничества с Брюссельским столичным регионом.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1636 СЃ