Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 03.04.2009 N 306-рп "О Концепции оформления города к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 апреля 2009 г. N 306-рп

О КОНЦЕПЦИИ ОФОРМЛЕНИЯ ГОРОДА К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

1. Утвердить Концепцию оформления Зеленоградского административного округа к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
2. Территориальному агентству Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы (Куроедов А.В.):
2.1. В срок с 20 апреля по 5 мая 2009 года обеспечить праздничное оформление территории округа.
2.2. В срок до 13 апреля 2009 года разработать предложения по оформлению организаций и предприятий, в том числе банков и АЗС.
3. Территориальному агентству Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы (Куроедов А.В.) совместно с главами управ (Ласточкин В.П., Бодаданов Д.А., Чеботарев А.В.) в срок до 17 апреля 2009 года организовать встречи с представителями предприятий потребительского рынка и услуг по вопросу праздничного оформления витрин и прилегающих территорий. Особое внимание уделить оформлению предприятий АЗС и банкам.
4. Руководителям организаций и предприятий: ОАО "Ангстрем", ФГУП "НИИ физических проблем им. Ф.В. Лукина", ОАО "НИИ материаловедения", Московский государственный институт электронной техники, Зеленоградский инновационно-технологический центр, ЗАО "Орга "Зеленоград", ОАО "Элма", ОАО "Технопарк "Зеленоград", ОАО "Элион", ОАО "НИИ точного машиностроения", ФГУП СКБ "Радэл", ЗАО НПЦ "Спурт", ОАО "НИИ молекулярной электроники и завод "Микрон", ЗАО "ВТС-Зеленоград", ОАО "Хлебозавод N 28", ОАО "Квант", ОАО "Завод "Компонент" в срок с 20 апреля по 3 мая 2009 года провести работы по праздничному оформлению организаций и предприятий.
5. Зеленоградскому автокомбинату (Макшанцев А.Е.) провести работы по праздничному оформлению зданий и подвижного состава.
6. ЗАО "Зинвест" (Неклюдов М.А.) в срок с 20 апреля по 3 мая 2009 года провести работы по праздничному оформлению следующих объектов незавершенного строительства: реконструкция моста через реку Сходня с частичной реконструкцией прилегающих дорог в городе Зеленограде, музыкальная школа N 71 на Панфиловском проспекте.
7. ОУВД (Морозов В.Д.) совместно с территориальным агентством Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы (А.В. Куроедов) обеспечить комплекс мер по охране элементов праздничного оформления, предусматривающих исключение актов вандализма, хищения элементов оформления и порчу электрооборудования.
8. Отделу ГИБДД (Дождев В.А.) оказывать оперативное содействие организациям, участвующим в оформлении города, в доступе спецтранспорта к объектам оформления и обеспечении безопасности при проведении монтажно-демонтажных работ.
9. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя префекта Немерюка А.А.

Префект
А.Н. Смирнов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1565 СЃ