Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 26.03.2009 N 508-РП "О проведении в Москве Международной научно-практической конференции "Вода - регионам России"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 марта 2009 г. N 508-РП

О ПРОВЕДЕНИИ В МОСКВЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ "ВОДА - РЕГИОНАМ РОССИИ"

В целях организации расширенной дискуссии по проблемам использования водных ресурсов страны:
1. Принять предложение Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы о проведении с 25 по 27 марта 2009 г. в Москве Международной научно-практической конференции "Вода - регионам России" (далее - конференция) с приглашением для участия в ней представителей Правительства и Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей субъектов Российской Федерации, ведущих российских ученых, общественных деятелей, представителей правительств стран СНГ, средств массовой информации, бизнес-сообщества.
2. Установить, что:
2.1. Организатором конференции является Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы совместно с Московским межрегиональным фондом поддержки и развития межрегиональных связей "Сотрудничество" при содействии Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
2.2. Местом проведения конференции является здание Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36/9, сектора "А" и "С".
3. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
3.1. Утвердить состав организационного комитета по проведению конференции согласно приложению к настоящему распоряжению.
Организационному комитету разработать и утвердить программу конференции, осуществить необходимые организационно-технические мероприятия и скоординировать деятельность заинтересованных органов исполнительной власти города Москвы и структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы по подготовке и реализации программы конференции.
3.2. Оплатить расходы по подготовке и проведению конференции, включая размещение, питание и проживание в гостинице, транспортное обслуживание участников конференции из субъектов Российской Федерации, расходы на аренду помещения, технического оборудования, в том числе формирование единой выставочной экспозиции, приобретение для участников конференции 150 экземпляров книги Ю.М. Лужкова "Вода и мир" за счет средств, предусмотренных комитету в бюджете города Москвы на 2009 год на проведение мероприятий межрегионального характера.
4. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы:
4.1. Пригласить к участию в работе конференции представителей правительств стран СНГ, оказав содействие в подготовке докладов по обсуждаемой на конференции проблематике.
4.2. Подготовить и направить в Управление делами Мэра и Правительства Москвы заявку на прием, размещение и обслуживание участников конференции из стран СНГ, представить в Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы до 25 марта 2009 г. список участников конференции из стран СНГ.
5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы оказать содействие Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы в организации обеда участников конференции на 150 человек.
6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении конференции в средствах массовой информации.
7. Департаменту транспорта и связи города Москвы:
7.1. Оказать содействие Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы и Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы в заказе экскурсионных автобусов для встреч, проводов и экскурсионного обслуживания участников конференции.
7.2. Осуществлять транспортное обеспечение участников конференции по предварительным заявкам и за счет средств Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы и Департамента внешнеэкономических и междунаро



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1455 СЃ