Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 23.03.2009 N 276-рп "О призыве на военную службу граждан 1982-1991 гг. рождения в Зеленоградском административном округе г. Москвы весной 2009 г."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 276-рп

О ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН 1982-1991 ГГ. РОЖДЕНИЯ
В ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ Г. МОСКВЫ
ВЕСНОЙ 2009 Г.

В целях обеспечения выполнения Федеральных законов от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", от 25 июля 2002 года N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе" и в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 18 марта 2009 года N 70-РМ "О призыве граждан Российской Федерации в городе Москве на военную службу в 2009 году" в Зеленоградском административном округе призыв провести в период с 1 апреля по 15 июля 2009 года:
1. И.о. военного комиссара (Королев А.А.):
1.1. Организовать работу по призыву на военную службу граждан мужского пола, родившихся в 1982-1991 гг., состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не имеющих права на освобождение либо отсрочку от призыва.
1.2. Ход призыва и вопросы обеспечения призыва граждан обсуждать на совещаниях с представителями УВД, управ районов, муниципалитетов и прокуратуры округа не реже одного раза в декаду.
1.3. Доложить мне 26 марта 2009 года о выполнении плана мероприятий по подготовке и готовности к проведению призыва граждан на военную службу.
2. В соответствии со статьей 5 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" обязать начальника Управления здравоохранения округа (Комаристов И.А.):
2.1. Для медицинского освидетельствования призывников приказом начальника Управления здравоохранения откомандировать в распоряжение военного комиссариата Зеленоградского округа г. Москвы членов призывной комиссии - врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан Алиханова З.Н., секретаря призывной комиссии Торопову Н.Н., а также врачей-специалистов:

врача-офтальмолога - Лапшину И.Д.
врача-отоларинголога - Розум Л.Ф.
врача-терапевта - Авдееву С.Д.
врача-психиатра - Кандинскую О.К.
врача-невропатолога - Улыбину А.В.
врача-стоматолога - Медведеву И.А.
врача-дерматолога - Мулину Н.Л.
врача-хирурга - Лысенко М.А.

Для более качественной работы по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву, в состав медицинской комиссии включить медицинских сестер:

к врачу-терапевту - Бышову М.А.
к врачу-офтальмологу - Гавриш Н.Е.
к врачу-отоларингологу - Шанину О.Ю.
к врачу-невропатологу - Комолову Н.В.
к врачу-психиатру - Иванову Н.И.
к врачу-хирургу - Морозову С.П.

Для работы с документацией назначить медицинскую сестру Гавриш Н.Е.
2.2. В резервный состав комиссии по медицинскому освидетельствованию граждан назначить врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, Дьяконову Н.Г.; секретаря призывной комиссии Карпову Р.П.,

врача-офтальмолога - Мусинову Л.А.
врача-отоларинголога - Тихову Г.А.
врача-терапевта - Дьяконову Н.Г.
врача-психиатра - Дулимову Г.К.
врача-невропатолога - Осипову Т.Л.
врача-стоматолога - Журавову Л.Г.
врача-дерматолога - Лепехину В.Н.
врача-хирурга - Татарникову О.С.

2.3. Обеспечить медицинскую комиссию необходимым имуществом, медикаментами и расходн



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1831 СЃ