Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 23.03.2009 N 274-рп "О мероприятиях по подготовке к массовым посещениям населением городских кладбищ и храмов в апреле - июне 2009 г."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 марта 2009 г. N 274-рп

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПОДГОТОВКЕ К МАССОВЫМ ПОСЕЩЕНИЯМ
НАСЕЛЕНИЕМ ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩ И ХРАМОВ
В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2009 Г.

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 11.03.2009 N 401-РП "О мерах по приведению в порядок кладбищ и обслуживанию населения города Москвы в дни массовых их посещений в апреле - июне 2009 г." и в целях создания условий для обслуживания населения Зеленоградского административного округа г. Москвы в дни массовых посещений кладбищ и храмов 12 апреля (Вербное воскресенье), 18, 19 апреля (Пасха), 26 апреля (Красная горка), 9 мая (День Победы в Великой Отечественной войне), 7 июня (День святой Троицы) 2009 года:
1. Утвердить План мероприятий по обеспечению своевременной подготовки Зеленоградского, Зеленоградского северного и Никольского кладбищ к обслуживанию населения округа в дни массовых их посещений в апреле - июне 2009 года, далее - План мероприятий (приложение 1).
2. Начальнику Комплекса ритуального обслуживания N 7 ГУП "Ритуал" (Борисов К.Ю.) до 7 апреля 2009 г.:
2.1. Обеспечить выполнение в соответствии с утвержденным Планом мероприятий работ по подготовке городских кладбищ: Зеленоградского, Зеленоградского северного, Никольского к массовым посещениям их населением в апреле - июне 2009 года.
2.2. Обеспечить надлежащее состояние подходов к Никольскому кладбищу для беспрепятственного доступа населения на его территорию в дни массовых посещений.
3. Генеральному директору ЗАО "Зинвест" (Неклюдов М.А.) до 7 апреля 2009 г. завершить работы по благоустройству территории строительного объекта "Путепровод через Ленинградское шоссе на пересечении с Московским проспектом", прилегающей к Никольскому кладбищу.
4. Директору ГУ "Озеленение, благоустройство Зеленоградского АО" (Елманов В.Н.) до 7 апреля 2009 г.:
4.1. Выполнить работы по ремонту асфальтового покрытия подъездов и подходов к городским кладбищам и храмам в соответствии с утвержденным Планом мероприятий.
4.2. Организовать уборку проездов и тротуаров:
- у Зеленоградского, Зеленоградского северного и Никольского кладбищ;
- у храмов: Святителя Николая Мирликийского, Святителя Филарета, Митрополита Московского (10 мкр.), Преподобного Сергия Радонежского (16 мкр.).
4.3. До 1 мая 2009 г.:
- привести в порядок территории монумента Славы на 40-м км Ленинградского шоссе и памятника "Защитникам Москвы" на пл. Крюково;
- провести работы по благоустройству территорий воинских захоронений, принятых на баланс ГУ "Озеленение, благоустройство Зеленоградского АО".
5. Начальнику ГУП "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" (Умитян Г.В.):
5.1. Выполнить работы по завозу песка на Зеленоградское, Зеленоградское северное, Никольское кладбища в соответствии с утвержденным Планом мероприятий.
5.2. В срок до 7 апреля 2009 года обеспечить выполнение работ по уборке дорог, тротуаров, подходов и автостоянок у Зеленоградского, Зеленоградского северного, Никольского кладбищ.
6. Директору ГПУ "Спецлесхоз "Зеленоградский" (Рунов В.В.) до 7 апреля 2009 г. организовать очистку от снега и мусора дорожек, расположенных в лесопарковой зоне и ведущих от 6 микрорайона к храму Святителя Николая Мирликийского (5 мкр.).
7. Начальнику участка N 4 отделения "Север" ООО "Светосервис НО" (Фроликов С.В.) в дни массовых посещений храмов обеспечить постоянный контроль за освещением:
- площадок у храма Святителя Николая Мирликийского (5 мкр.) и храма Святителя Филарета, Митрополита Московского (10 мкр.);
- пешеходных дорожек от 5 и 6 микрорайонов до храма Святителя Николая Мирликийского; от 11 микрорайона до храма Святителя Филарета



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ