Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЦАО г. Москвы от 18.03.2009 N 986-р "О подготовке и проведении мероприятия "Зеленый субботник"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2009 г. N 986-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ "ЗЕЛЕНЫЙ СУББОТНИК"

В целях привлечения молодежи к озеленению города и организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением ООО "Республика" о проведении мероприятия "Зеленый субботник" в сквере на Болотной площади 25 апреля 2009 г. с 10.00 до 16.00 с количеством участников не более 300 человек с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. ООО "Республика" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Просить УВД по ЦАО по заявке организаторов обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
4. Главе управы района Якиманка Кузнецову С.И. оказать содействие организаторам в проведении мероприятия и обеспечении общественного порядка. В случае нарушения - информировать префектуру о принятых мерах.
5. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации ООО "Республика" назначен Внучков Владислав Витальевич.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., главу управы района Якиманка Кузнецова С.И.

Заместитель префекта
А.В. Литошин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1548 СЃ