Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.03.2009 N 420-РП "О проведении Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру" (вместе с "Положением о конкурсах Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2009 г. N 420-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ДВЕНАДЦАТОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ
ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ, ДЕКОРАТИВНОЙ
КОСМЕТИКЕ И МАНИКЮРУ

В целях демонстрации последних достижений в области парикмахерского искусства, новых технологий, повышения престижа и квалификации мастеров отрасли услуг парикмахерских:
1. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы (далее - организатор) обеспечить подготовку, проведение и координацию деятельности органов исполнительной власти города Москвы по реализации в установленном порядке 6-7 апреля 2009 г. в ЦВЗ "Манеж" мероприятий Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (далее - чемпионат).
Учесть, что в дни проведения чемпионата состоятся: выставка-продажа косметики, парфюмерии, оборудования и аксессуаров; шоу-программы и мастер-классы ведущих стилистов и мастеров прически.
2. Утвердить состав Координационного совета по подготовке и проведению Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (приложение 1).
3. Утвердить Положение о конкурсах Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (приложение 2).
4. Принять к сведению, что расходы на организацию и проведение чемпионата будут осуществляться за счет средств предприятий, организаций, участников и спонсоров.
5. Префектурам административных округов города Москвы, Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы провести организационные мероприятия по привлечению предприятий сферы услуг парикмахерских к участию в чемпионате.
6. Департаменту образования города Москвы провести организационные мероприятия по привлечению учащихся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования города Москвы к участию в молодежном чемпионате по парикмахерскому искусству, который состоится в рамках Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.
7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении подготовки и проведения чемпионата в городских средствах массовой информации.
8. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать организационное содействие в размещении рекламы о проведении Двенадцатого чемпионата Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру на объектах наружной рекламы с освобождением на период ее размещения владельцев рекламных конструкций от оплаты за установку и эксплуатацию ОНРИ на имуществе города Москвы.
Расходы на производство работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов будут осуществляться за счет средств спонсоров.
9. Департаменту культуры города Москвы оказать организационное содействие в подготовке культурной программы по предварительным заявкам и за счет средств организатора.
10. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение чемпионата по заявке организатора.
11. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятий.
12. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
12.1. Организовать охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в период проведения чемпионата.
12.2. Обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов, а также организовать стоянки автотранспорта на прилегающей к объекту проведения чемпионата территории.
13. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1344 СЃ