Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 13.03.2009 N 252-рп "О проведении окружного конкурса по предоставлению грантов для реализации социально значимых программ (проектов) негосударственных некоммерческих организаций в 2009 году" (вместе с "Положением об окружном конкурсе по предоставлению грантов для реализации социально значимых программ (проектов) негосударственных некоммерческих организаций в 2009 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 марта 2009 г. N 252-рп

О ПРОВЕДЕНИИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАНТОВ
ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММ (ПРОЕКТОВ)
НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2009 ГОДУ

В соответствии с Федеральными законами от 19.05.1995 N 82-ФЗ "Об общественных объединениях", от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом города Москвы от 12.07.2006 N 38 "О взаимодействии органов государственной власти города Москвы с негосударственными некоммерческими организациями", постановлением Правительства Москвы от 07.08.2007 N 659-ПП "О грантах города Москвы для осуществления целевых социальных программ негосударственных некоммерческих организаций, поддержки общественно-гражданских инициатив в городе Москве", в целях поддержки социальных инициатив, направленных на повышение качества жизни населения Зеленоградского административного округа, повышения эффективности взаимодействия управ районов с общественными и иными негосударственными некоммерческими организациями в реализации программ социальной направленности:
1. Управлению развития социальной сферы (Колесников В.Г.) совместно с управами районов Матушкино-Савелки, Панфиловского, Крюково (Ласточкин В.П., Чеботарев А.В., Бодаданов Д.А.), филиалом Государственного учреждения города Москвы "Дом общественных организаций" в Зеленоградском административном округе (Ильичев А.Ю.) организовать и провести с 16 марта 2009 года по 28 апреля 2009 года окружной конкурс по предоставлению грантов для реализации социально значимых программ (проектов) негосударственных некоммерческих организаций Зеленоградского административного округа города Москвы.
2. Установить срок подачи заявок на участие в конкурсе с 16 по 22 апреля 2009 года.
3. Утвердить Положение об окружном конкурсе по предоставлению грантов для реализации социально значимых программ (проектов) негосударственных некоммерческих организаций в 2009 году (приложение 1).
4. Утвердить состав окружной Конкурсной комиссии, экспертной и консультативной групп окружного конкурса по предоставлению грантов для реализации социально значимых программ (проектов) негосударственных некоммерческих организаций (приложение 2).
5. Уполномочить Конкурсную комиссию рассматривать и принимать решения по представленным на конкурс программам (проектам) окружного и районного уровня реализации.
6. Провести заседание окружной Конкурсной комиссии 28 апреля 2009 года.
7. Управлению развития социальной сферы (Колесников В.Г.) разместить информацию о проведении конкурса в бюллетене оперативной информации "Московские торги" не менее чем за 30 дней до начала приема заявок на конкурс и его итогах.
8. Сектору по связям с общественными организациями, движениями и информации (Юсупова Н.А.) обеспечить публикацию в средствах массовой информации и на официальных сайтах округа материалов о проведении конкурса.
9. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя префекта Гагина С.И.

Префект
А.Н. Смирнов





Приложение 1
к распоряжению префекта
Зеленоградского АО г. Москвы
от 13 марта 2009 г. N 252-рп

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОКРУЖНОМ КОНКУРСЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАНТОВ
ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПРОГРАММ (ПРОЕКТОВ)
НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В 2009 ГОДУ

Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральными законами от 19.05.1995 N 82-ФЗ "Об общественных объединениях", от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Законом города Москвы от 12.07.2006 N 38 "О взаимодействии органов государственной



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.154 СЃ