Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.03.2009 N 388-РП "Об участии в подготовке и проведении XI открытого московского международного турнира по спортивным танцам - "Танцфорум - 2009"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 марта 2009 г. N 388-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ XI ОТКРЫТОГО
МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ
ТАНЦАМ - "ТАНЦФОРУМ - 2009"

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 8 Федерального закона от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации":
1. Принять предложение региональной общественной организации "Московская федерация танцевального спорта" (далее - организатор) о проведении на договорной основе в универсальном спортивном зале "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники" XI открытого московского международного турнира по спортивным танцам "Танцфорум - 2009" (далее - соревнования) с 1 по 5 апреля 2009 г.
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы провести необходимые мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению соревнований.
3. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром Олимпийского комплекса "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.
4. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору в размещении рекламы о проведении XI открытого московского международного турнира по спортивным танцам "Танцфорум - 2009" на объектах наружной рекламы с освобождением на период ее размещения владельцев рекламных конструкций от оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы на имуществе города Москвы.
5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:
5.1. Охрану общественного порядка и безопасность участников и зрителей соревнований в УСЗ "Дружба" и на прилегающей территории в дни проведения соревнований.
5.2. Совместно с Олимпийским комплексом "Лужники" - безопасность дорожного движения и стоянку автотранспорта в дни проведения соревнований по специальным пропускам в соответствии с количеством стояночных мест на автостоянках.
6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.
7. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
8. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2945 СЃ