Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.03.2009 N 379-РП "О командировании в Астану (Республика Казахстан)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 марта 2009 г. N 379-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В АСТАНУ (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)

В целях развития торгово-экономического сотрудничества с Республикой Казахстан в продовольственной сфере:
1. Командировать с 10 по 12 марта 2009 г. в Астану (Республика Казахстан):

Бабурина - министра Правительства Москвы, руководителя
Александра Ивановича Департамента продовольственных ресурсов
города Москвы

Рудакова - заместителя руководителя Департамента
Алексея Александровича продовольственных ресурсов города Москвы

2. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы в установленном порядке за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента, оплатить Бабурину А.И. и Рудакову А.А. стоимость авиабилетов по маршруту Москва - Астана - Кустанай - Петропавловск (Казахстанский) - Астана - Москва, транспортных расходов на территории Казахстана, выделить рублевый эквивалент валютных средств в размере 100% нормы суточных на командировочные расходы, оплату проживания в гостинице по фактической стоимости, обеспечить сувенирной продукцией. Оплатить услуги зала официальных лиц и делегаций при вылете и прилете Бабурину А.И.
3. На период командирования Бабурина А.И. исполнение обязанностей руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы возложить на первого заместителя руководителя Департамента Лифинцева Г.А.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Бабурина А.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0354 СЃ