Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 21.01.2009 N 22 "О проведении военно-спортивного праздника, посвященного Дню защитника Отечества"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 января 2009 г. N 22

О ПРОВЕДЕНИИ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО
ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В соответствии с Программой социально-экономического развития Юго-Восточного административного округа, в целях военно-патриотического воспитания допризывной молодежи, совершенствования физического развития и пропаганды здорового образа жизни и в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 г. N 32-ФЗ "О днях воинской славы и памятных датах России":
1. Провести 21 февраля 2009 года на базе Центра военно-патриотического воспитания и физической подготовки допризывной молодежи оборонной спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа города Москвы (ул. Заречье, владение 3) окружной военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества (далее - Военно-спортивный праздник).
2. Утвердить Положение о Военно-спортивном празднике (приложение 1).
3. Утвердить состав Организационного комитета по подготовке Военно-спортивного праздника (приложение 2).
4. Утвердить План мероприятий по подготовке Военно-спортивного праздника (приложение 3).
5. Рекомендовать муниципалитетам внутригородских муниципальных образований в соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 года N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства" обеспечить совместно с управами районов, Юго-Восточным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы участие сборных команд района в Военно-спортивном празднике в соответствии с Положением (п. 2).
6. Управам районов:
6.1. Организовать прибытие сборных команд на автотранспорте к месту проведения спортивного праздника, а также доставку по завершении соревнований в заранее согласованные места.
6.2. Обеспечить участников соревнований сухими пайками.
7. Управлению физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа совместно с Учебно-спортивным центром оборонной спортивно-технической организации и Государственным учреждением "Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа" сформировать судейскую коллегию.
8. Главе управы района Кузьминки Родионову В.В. по согласованию с Учебно-спортивным центром оборонной спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа и Управлением физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа обеспечить подготовку спортивных площадок и лыжных трасс для проведения соревнований, в том числе трассу для автокросса.
9. Управлению физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа совместно с Центром физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа организовать проведение соревнований зимней Спартакиады молодежи допризывного возраста по физической подготовке.
10. Учебно-спортивному центру оборонной спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа организовать проведение Спартакиады молодежи допризывного возраста по военной подготовке, а также соревнований по техническим видам спорта.
11. Отделу по Юго-Восточному административному округу Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы разработать комплексную программу рекламно-информационной поддержки и оформления Центра военно-патриотического воспитания и физической подготовки молодежи спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа города Москвы для проведения праздника.
12. Управлению культуры Юго-Восточно



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1308 СЃ