Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.02.2009 N 228-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 8 августа 2008 г. N 1815-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 февраля 2009 г. N 228-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 8 АВГУСТА 2008 Г. N 1815-РП

В связи с перерасчетом стартовых условий проведения торгов на право заключения договора аренды земельного участка:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 8 августа 2008 г. N 1815-РП "О проведении торгов по предоставлению земельного участка в аренду под строительство административно-производственного комплекса по адресу: ул. Талдомская, вл. 2 (Северный административный округ города Москвы)", изложив приложение 2 к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 16 февраля 2009 г. N 228-РП

Приложение 2
к распоряжению Правительства
Москвы
от 8 августа 2008 г. N 1815-РП

СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

Адрес: Талдомская ул., вл. 2.
Округ: Северный административный округ города Москвы.
Район: Западное Дегунино.
Наименование объекта: административно-производственный комплекс.
Рассматриваемый земельный участок площадью 0,53 га расположен у пересечения пр.пр. N 4370 и пр.пр. N 1123 (Путейская улица), не осуществленных строительством (часть перспективной транспортной развязки путепровода Талдомская улица - Фестивальная улица над железнодорожными путями Октябрьской ж.д.). В 600 м к западу от участка расположена железнодорожная платформа Ховрино Октябрьской ж.д. В 200 м к северу - улица Талдомская, по которой осуществляется транспортная связь с Коровинским шоссе.
Промышленная и коммунальная зона (объект) - в 70 м к югу от участка полоса отвода железной дороги Октябрьской ж.д. с объектами гаражного и производственного назначения, в 20 м к западу - участок строительства многоэтажного гаража ООО "Г-Стройсервис".
Зона (объект) природного комплекса - участок расположен в границах объекта природного комплекса N 70 по САО "Спортивно-рекреационная зона (проектная) по Талдомской улице", РРГД N 5.
Жилая застройка - в 150 м к западу от участка жилая застройка микрорайона N 11А района Западное Дегунино.
Зоны других ограничений - западная граница участка совпадает с красными линиями пр.пр. N 4370, не осуществленного строительством. Южная граница участка проходит в 10 м вдоль красных линий пр.пр. N 1123 (Путейская улица), не осуществленного строительством.
Описание границ участка:
- с севера - граница участка совпадает с границей территории медицинского учреждения (хоспис);
- с запада, востока и юга - неблагоустроенная территория, пустырь;
- с северо-востока - в 45 м от участка расположена территория Московской областной психоневрологической больницы для детей с нарушением психики.
Описание границ компенсационного благоустройства и озеленения - в связи с размещением объекта на участке, свободном от зеленых насаждений, компенсационное озеленение не требуется. В составе проекта выполнить раздел комплексного благоустройства и озеленения, предусмотреть мероприятия по организации санитарно-защитной зоны вдоль северной и восточной границ участка.
Технико-экономические показатели объекта:
Площадь земельного участка - 0,53 га.
Максимальная общая площадь объекта (суммарная поэтажная площадь объекта в габаритах наружных стен) (кв. м) - 12460 - общая площадь, в том числе 9970 - наземная часть, 2490 - подземная.
Этажность (количество уровней): 3-7 + 1 подземный.<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1542 СЃ