Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 31.12.2009 N 1124-В-РП "Об утверждении акта о выборе земельного участка для строительства объекта гаражного назначения по адресу: Вешняковская ул., вл. 31"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 1124-В-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА О ВЫБОРЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТА ГАРАЖНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПО АДРЕСУ:
ВЕШНЯКОВСКАЯ УЛ., ВЛ. 31

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 июля 2009 года N 685-ПП "О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве":
1. В связи с изданием распоряжения первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 5 октября 2009 года N 86-РЗМ "Об утверждении формы акта о выборе земельного участка для строительства объектов гаражного назначения по программе "Народный гараж" признать утратившим силу распоряжение префектуры округа от 13 августа 2009 года N 723-В-РП "Об утверждении акта о выборе земельного участка для строительства гаража-стоянки по адресу: Вешняковская ул., вл. 31".
2. Утвердить акт о выборе земельного участка для строительства объекта гаражного назначения по адресу: Вешняковская ул., вл. 31 (приложение - не приводится).
3. Принять к сведению обязательства заказчика строительства согласовать проектную документацию на размещение объекта гаражного назначения (п. 2) с Управлением Роспотребнадзора по городу Москве и Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Вешняки Романова А.В.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1659 СЃ