Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 25.12.2009 N 44-Р "Об утверждении предельной цены на техническое обслуживание автоматизированного узла управления центрального отопления жилого дома"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 декабря 2009 г. N 44-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЦЕНЫ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
АВТОМАТИЗИРОВАННОГО УЗЛА УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ
ЖИЛОГО ДОМА

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 20 ноября 2009 г. N 7):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2010 года предельную цену на техническое обслуживание автоматизированного узла управления центрального отопления жилого дома в городе Москве в размере 15140 рублей в год (без учета НДС).
2. Установить, что предельная цена, названная в п. 1 настоящего распоряжения, применяется при формировании ставок планово-нормативного расхода для расчета субсидий из городского бюджета на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а также для формирования начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении государственных заказов города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2072 СЃ