Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 22.12.2009 N 1407-ПП "О проектах Московского трехстороннего соглашения на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей и Соглашения о минимальной заработной плате в городе Москве на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей" (вместе с "Проектом состава представителей Правительства Москвы в Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2009 г. N 1407-ПП

О ПРОЕКТАХ МОСКОВСКОГО ТРЕХСТОРОННЕГО СОГЛАШЕНИЯ
НА 2010 ГОД МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ, МОСКОВСКИМИ
ОБЪЕДИНЕНИЯМИ ПРОФСОЮЗОВ И МОСКОВСКИМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ
РАБОТОДАТЕЛЕЙ И СОГЛАШЕНИЯ О МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ
В ГОРОДЕ МОСКВЕ НА 2010 ГОД МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКВЫ,
МОСКОВСКИМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ ПРОФСОЮЗОВ И МОСКОВСКИМИ
ОБЪЕДИНЕНИЯМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

В целях повышения эффективности системы социального партнерства, динамичного и устойчивого развития отраслей экономики и социальной сферы города Правительство Москвы постановляет:
1. Считать Московское трехстороннее соглашение на 2009 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей за 9 месяцев 2009 года в основном выполненным.
2. Членам Правительства Москвы, ответственным за выполнение Московского трехстороннего соглашения на 2009 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей, принять необходимые меры по его реализации в полном объеме.
3. Одобрить подготовленные Московской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений (далее - Московская трехсторонняя комиссия) проекты Московского трехстороннего соглашения на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей (приложение 1) и Соглашения о минимальной заработной плате в городе Москве на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей (приложение 2).
4. Рекомендовать Мэру Москвы до конца 2009 года подписать Московское трехстороннее соглашение на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей и Соглашение о минимальной заработной плате в городе Москве на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей.
5. Утвердить состав представителей Правительства Москвы в Московской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
6. Возложить контроль за выполнением Московского трехстороннего соглашения на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей на членов Правительства Москвы согласно приложению 4 к настоящему постановлению.
7. Комитету общественных связей города Москвы осуществлять организацию работы Московской трехсторонней комиссии, подготовку и проведение заседаний, в том числе внеочередных в случае необходимости.
8. Департаменту экономической политики и развития города Москвы при формировании программы Правительства Москвы на 2010 год руководствоваться обязательствами Правительства Москвы, предусмотренными в Московском трехстороннем соглашении на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей и Соглашении о минимальной заработной плате в городе Москве на 2010 год между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей.
9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы, префектурам административных округов города Москвы проводить работу по информированию жителей города Москвы о деятельности Московской трехсторонней комиссии, отраслевых и окружных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, проблемах, направлениях развития системы социального партнерства в городе Москве на всех уровнях.
10. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы проводить работу по выпуску тематических информационных матери



> 1 2 3 ... 19 20 21

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1667 СЃ