Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.12.2009 N 3069-РП "О проведении заседания Координационного совета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа "Центрально-Черноземная" (вместе с "Планом проведения заседания Координационного совета руководителей правовых служб законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа, входящих в Ассоциацию экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа "Центрально-Черноземная", по актуальным вопросам совершенствования деятельности правовых служб в органах государственной власти субъектов Российской Федерации (9-12 декабря 2009 г.)", "Перечнем органов исполнительной власти города Москвы и структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы, участвующих в заседании Координационного совета")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 декабря 2009 г. N 3069-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА АССОЦИАЦИИ
ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА "ЦЕНТРАЛЬНО-ЧЕРНОЗЕМНАЯ"

В целях совершенствования практики взаимодействия законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти города Москвы с законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа и федеральными органами государственной власти России, повышения уровня качества деятельности правовых служб в органах законодательной (представительной) и исполнительной власти города Москвы и квалификации сотрудников, ответственных за данную работу, а также в соответствии с обращением Исполнительного комитета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа "Центрально-Черноземная" от 11 сентября 2009 г. N 246:
1. Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы организовать и провести с 9 по 12 декабря 2009 г. на базе санатория "Отрадное" Государственного унитарного предприятия города Москвы "Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы" по адресу: Московская область, Красногорский район, поселок Отрадное заседание Координационного совета руководителей правовых служб законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа, входящих в Ассоциацию экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа "Центрально-Черноземная", по актуальным вопросам совершенствования деятельности правовых служб в органах государственной власти субъектов Российской Федерации.
2. Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы представить в течение двух дней после выхода настоящего распоряжения в Управление делами Мэра и Правительства Москвы смету расходов по стоимости проведения указанного мероприятия.
3. Утвердить план проведения заседания Координационного совета руководителей правовых служб законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа, входящих в Ассоциацию экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа "Центрально-Черноземная", по актуальным вопросам совершенствования деятельности правовых служб в органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - Координационный совет) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
4. Руководителям соответствующих органов исполнительной власти города Москвы, структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы принять участие либо обеспечить участие в заседании Координационного совета сотрудников, ответственных за деятельность правовых служб (приложение 2).
Предложить руководителям Московской городской Думы, Московского городского суда, Московской городской избирательной комиссии, Главного управления внутренних дел по городу Москве принять участие либо обеспечить участие в заседании Координационного совета сотрудников, ответственных за деятельность правовых служб.
5. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оплатить расходы на подготовку и проведение заседания Координационного совета и обеспечить представление необходимого транспорта за счет бюджетных средств, предусмотренных единой сметой на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы и иных органов исполнительной власти, находящихся на финансовом обеспечении Управления делами Мэра и Правительства Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1289 СЃ