Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 11.11.2009 N 28-Р "О предельных тарифах на услуги по стирке белья, выполняемые по заказу бюджетных учреждений города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 ноября 2009 г. N 28-Р

О ПРЕДЕЛЬНЫХ ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО СТИРКЕ БЕЛЬЯ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ
ПО ЗАКАЗУ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве":
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2010 года предельные тарифы на услуги по стирке белья, выполняемые по заказу бюджетных учреждений города Москвы (заказчики):
1.1. Стирка прямого белья - 26,02 руб. за 1 кг (без НДС).
1.2. Стирка фасонного белья - 27,32 руб. за 1 кг (без НДС).
2. Принять к сведению, что:
2.1. Расходы по сушке, глажению белья и выдаче готовых заказов (подборка, упаковка) включены в тарифы, указанные в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения.
2.2. Расходы по крахмалению, ремонту, доставке белья, выведению пятен, а также срочность исполнения заказа оплачиваются заказчиком дополнительно по тарифам, установленным предприятием - исполнителем услуг.
3. Установить, что названные в п. 1 настоящего распоряжения предельные тарифы применяются для планирования бюджетных ассигнований, выделяемых бюджетным учреждениям города Москвы на оплату услуг по стирке белья, а также названными учреждениями (заказчиками) при формировании начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении государственных заказов города Москвы на оказание соответствующих услуг.
4. Признать утратившим силу с 1 января 2010 года распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 октября 2008 года N 44-Р "О предельных тарифах на услуги по стирке белья, выполняемые по заказу бюджетных учреждений города Москвы".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1777 СЃ