Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры Зеленоградского АО г. Москвы от 02.11.2009 N 714-рп "Об организации конкурса "Московский дворик - 2010" (вместе с "Положением о проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" по Зеленоградскому АО")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 ноября 2009 г. N 714-рп

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА "МОСКОВСКИЙ ДВОРИК - 2010"

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29 августа 2008 г. N 1969-рп "Об итогах проведения конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2008 году и проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2009 году" и распоряжением префекта от 02.10.2008 N 815-рп "Об организации конкурса "Московский дворик - 2009" в округе с января по август текущего года проведен конкурс "Московский дворик - 2009".
Распоряжением Правительства Москвы от 31 августа 2009 г. N 1993-рп "Об итогах проведения конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2009 году и проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик" в 2010 году" утверждены итоги городской конкурсной комиссии конкурса "Московский дворик - 2009".
Призерами городского конкурса "Московский дворик - 2009" стали следующие объекты Зеленоградского округа:
в номинации "Самый благоустроенный район столицы" район Крюково - третье место;
в номинации "Самый благоустроенный микрорайон столицы" микрорайон МЖК - второе место;
в номинации "Лучший московский дворик" корпус 1544 - третье место;
в номинации "Самая благоустроенная территория ВУЗа, колледжа" Технологический колледж N 49 корп. 855 - третье место;
в номинации "Самая благоустроенная территория предприятия" филиал московского областного регионального управления ОАО "Московский индустриальный банк" - третье место;
в номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей" дворовая территория корп. 358 - третье место.
В целях дальнейшего повышения уровня внешнего благоустройства городских территорий:
1. Утвердить Положение о проведении конкурса по благоустройству города "Московский дворик - 2010" по Зеленоградскому АО (приложение 1), состав окружной конкурсной комиссии (приложение 2).
2. Принять участие в общегородском конкурсе "Московский дворик" в 2010 году:
2.1.1. Управам районов Матушкино-Савелки, Панфиловского, Крюково (Ласточкин В.П., Чеботарев А.В., Бодаданов Д.А.) совместно с отделом науки и промышленной политики (Савинов М.В.), управлением развития социальной сферы (Колесников В.Г.), управлением физической культуры и спорта (Невзоров В.М.), управлением культуры (Антонова И.Р.) по следующим номинациям:
"Самый благоустроенный район столицы";
"Самый благоустроенный микрорайон столицы";
"Лучший московский дворик";
"Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей";
"Лучший дворник Москвы";
"Самая благоустроенная территория учреждений культуры";
"Самая благоустроенная территория вуза, колледжа";
"Самая благоустроенная территория спортивного объекта";
"Самая благоустроенная территория предприятия".
2.1.2. Окружному управлению образования (Халева А.Ф.) - по номинации "Лучший школьный и детсадовский двор".
2.1.3. Окружному управлению здравоохранения (Комаристов И.А.) - по номинации "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения".
2.2. Представить в окружную конкурсную комиссию конкурса "Московский дворик" заявки на участие в конкурсе "Московский дворик - 2010" по всем номинациям в срок до 15.12.2009.
2.3. В ходе работ по благоустройству территории в обязательном порядке выполнять мероприятия по обеспечению беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения.
2.4. Активно привлекать к работам по благоустройству территорий население, коллективы предприятий и организаций, а также инвесторов для финансирования этих работ.
3. Управам районов Матушкино-Савелки, Панфиловского, Крю



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1654 СЃ