Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Тендерного комитета г. Москвы от 23.10.2009 N 70-01-139/9 "Об утверждении примерных форм документов по размещению государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме на сайте в сети Интернет"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПРИКАЗ
от 23 октября 2009 г. N 70-01-139/9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ ГОРОДА МОСКВЫ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ
ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА САЙТЕ
В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

В соответствии с частью 11 статьи 24 Федерального закона от 8 мая 2009 года N 93-ФЗ "Об организации проведения встречи глав государств и правительств стран - участников форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество" в 2012 году, о развитии города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", статьей 41 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:
1. Утвердить примерные формы документов по размещению государственных заказов города Москвы путем проведения открытых аукционов в электронной форме на сайте в сети Интернет (приложение).
2. Государственным заказчикам города Москвы с момента выхода настоящего приказа при размещении государственных заказов путем проведения открытого аукциона в электронной форме руководствоваться примерными формами документов (пункт 1), формируемыми средствами Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы (ЕАИСТ).
3. Первому заместителю руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Зайцеву С.И. в недельный срок со дня подписания настоящего приказа довести его до сведения государственных заказчиков города Москвы.
4. Начальнику Отдела пресс-службы и коммуникационной стратегии Департамента города Москвы по конкурентной политике Кочетковой А.В. в трехдневный срок со дня подписания настоящего приказа разместить его на официальном сайте города Москвы в сети Интернет для размещения информации о размещении государственного заказа города Москвы (адрес в сети Интернет: www.tender.mos.ru) и в справочно-правовых системах.
5. Заместителю руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Данилову А.Л. в течение 7 дней после подписания настоящего приказа внести соответствующие изменения в примерные формы в ЕАИСТ.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Зайцева С.И.

Руководитель Департамента
Г.В. Дегтев





Приложение
к приказу
Департамента города Москвы
по конкурентной политике
от 23 октября 2009 г. N 70-01-139/9

ПРИМЕРНЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКАЗОВ
ГОРОДА МОСКВЫ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АУКЦИОНОВ
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА САЙТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Реестровый номер торгов ________________

ИЗВЕЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ,
РАЗМЕЩАЕМОЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

1. Способ размещения заказа: ___________________________________.
2. Торги проводит: Государственный заказчик/Уполномоченный орган.
Государственный заказчик:
Место нахождения:
Почтовый адрес:
Адрес электронной почты:
Номер контактного телефона:
Факс:
Контактное лицо:
Уполномоченный орган:
Место нахождения:
Почтовый адрес:
Адрес электронной почты:
Номер контактного телефона:
Факс:
Контактное лицо:
Специализированная организация:
Место нахождения:
Почтовый адрес:
Адрес



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1867 СЃ