Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.10.2009 N 2632-РП "Об участии в подготовке и проведении в Москве соревнований по сноуборду"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2009 г. N 2632-РП

ОБ УЧАСТИИ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В МОСКВЕ
СОРЕВНОВАНИЙ ПО СНОУБОРДУ

В целях популяризации и дальнейшего развития сноуборда в Москве, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения соревнований:
1. Поддержать при условии согласования точной даты с Российской футбольной премьер-лигой и ГУВД по г. Москве предложение австрийской компании "Эйр энд Стайл Инсбрук" совместно с открытым акционерным обществом "Олимпийский комплекс "Лужники" и региональной общественной организацией "Федерация фристайла города Москвы" (далее - организатор) о проведении в марте 2010 г. на территории Олимпийского комплекса "Лужники" соревнований по сноуборду.
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы оказать содействие организатору в подготовке и проведении соревнований по сноуборду.
3. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром Олимпийского комплекса "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.
4. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы и открытым акционерным обществом "Олимпийский комплекс "Лужники" по заявке организатора обеспечить торговое обслуживание участников и зрителей соревнований, исключить продажу спиртных, слабоалкогольных напитков, пива в любой таре, прохладительных напитков в стеклянной таре в месте проведения мероприятия, а также на территориях, прилегающих к станциям метро "Спортивная" и "Воробьевы горы".
5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить:
5.1. Совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы и ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" по заявке и за счет средств организатора соревнований своевременную уборку балансовых территорий, прилегающих к месту проведения соревнований, в соответствии с установленным регламентом.
5.2. По заявке и за счет средств организатора соревнований установку необходимого количества передвижных компактных туалетов по тарифам городского заказа.
6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении соревнований в городских средствах массовой информации.
7. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы оказать содействие в обеспечении бесперебойного энергоснабжения мест проведения соревнований по заявке организатора.
8. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организатора оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.
9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении соревнований по сноуборду с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет средств организатора.
10. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности участников и зрителей в месте проведения соревнований и на прилегающей территории.
11. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в месте проведения соревнований и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
12. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревнований.
13. Предложить региональной общественной организации "Федерация фристайла



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ