Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 06.10.2009 N 1079-ПП "О прекращении реализации инвестиционного проекта реконструкции нежилого здания по адресу: Софийская наб., вл. 30, стр. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 2009 г. N 1079-ПП

О ПРЕКРАЩЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
РЕКОНСТРУКЦИИ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ:
СОФИЙСКАЯ НАБ., ВЛ. 30, СТР. 2

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении", Правительство Москвы постановляет:
1. В связи с невозможностью оформления земельно-правовых отношений и, как следствие, невозможностью реализации контракта от 9 октября 1997 г. N 10-1115/р-2 (далее - инвестиционный контракт), заключенного с обществом с ограниченной ответственностью "ГИПРОГОР-ДЕВЕЛОПМЕНТ" (далее - инвестор) на реконструкцию нежилого здания по адресу: Софийская наб., вл. 30, стр. 2, прекратить реализацию инвестиционного проекта по указанному адресу без применения к инвестору штрафных санкций.
2. Префектуре Центрального административного округа города Москвы обеспечить расторжение инвестиционного контракта по соглашению сторон либо в судебном порядке и представить в установленном порядке в Департамент города Москвы по конкурентной политике согласованный проект соглашения о расторжении инвестиционного контракта либо решение суда для присвоения инвестиционному контракту статуса "расторгнут" в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.
3. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 2 настоящего постановления в установленном порядке присвоить инвестиционному контракту статус "расторгнут" в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.
4. Признать утратившими силу:
4.1. Пункты 1, 3, 4, 6 постановления Правительства Москвы от 3 апреля 2007 г. N 214-ПП "О продлении срока реконструкции нежилого здания по адресу: Софийская наб., вл. 30, стр. 2".
4.2. Постановление Правительства Москвы от 22 апреля 2008 г. N 328-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 3 апреля 2007 г. N 214-ПП".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2322 СЃ