Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1744 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 октября 2004 г. N 1744

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ЗАКАЗА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В целях совершенствования системы государственного заказа Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Установить, что главные распорядители средств бюджета Санкт-Петербурга по окончании процедур размещения государственного заказа Санкт-Петербурга вправе обратиться в Комитет финансов Санкт-Петербурга о перемещении бюджетных ассигнований в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 234 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
2. Главным распорядителям средств бюджета Санкт-Петербурга до 01.11.2004 разработать и представить в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли предложения по составлению методических рекомендаций по закупке товаров, выполнению работ и оказанию услуг специального характера и назначения.
3. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли до 15.12.2004 разработать и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект постановления о размещении заказа Санкт-Петербурга у субъектов малого предпринимательства в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 14.06.1995 N 88-ФЗ "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации", предприятий территориального органа уголовно-исполнительной системы, предприятий Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих, общественных объединений инвалидов, имеющих статус всероссийских (общероссийских), их структурных подразделений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, и иных организаций, нуждающихся в государственной поддержке, на 2005 год.
4. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2003 N 130 "О формировании, размещении и исполнении заказа на поставку товаров, работ, услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга" следующие изменения:
4.1. Приложения 1, 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
4.2. В приложении 4 к постановлению:
4.2.1. В пунктах 1, 2 слова "по основным видам продукции, закупаемой для государственных нужд Санкт-Петербурга" исключить.
4.2.2. Пункты 4-6 исключить.
5. Признать утратившим силу пункт 5 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 574 "О мерах по совершенствованию системы государственного заказа Санкт-Петербурга".
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 26.10.2004 N 1744

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПОК ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Положение о порядке осуществления закупок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - Положение) регулирует отношения, возникающие между Правительством Санкт-Петербурга, государственными заказчиками Санкт-Петербурга, государственными конкурсными комиссиями Санкт-Петербурга, контролирующими и координирующими органами и поставщиками в связи с расходованием средств бюджета Санкт-Петербурга на:
оплату товаров, работ и услуг по заключенным государственным контрактам Санкт-Петербурга (далее - государственный контракт);
оплату товаров, работ и услуг в соответствии с утвержденными сметами без заключения государственных контрактов на основании договоров и иных первичных учетных документов (счет-фактура, счет и т.п.), являющихся основанием для взаимных расчетов (далее - договоры);
расходование государственными учреждениями Санкт-Петер



> 1 2 3 ... 17 18 19

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2316 СЃ