Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.06.2009 N 1322-РП "О проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка для строительства детского культурного центра по адресу: г. Зеленоград, мкр. 5А, у корп. 531 (Зеленоградский административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июня 2009 г. N 1322-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕТСКОГО КУЛЬТУРНОГО
ЦЕНТРА ПО АДРЕСУ: Г. ЗЕЛЕНОГРАД, МКР. 5А, У КОРП. 531
(ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ГОРОДА МОСКВЫ)

В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", постановлением Правительства Москвы от 20 мая 2008 г. N 417-ПП "О дальнейшем развитии системы подготовки и проведения торгов при реализации инвестиционных проектов в сфере капитального строительства на территории города Москвы":
1. Провести торги в форме аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: г. Зеленоград, мкр. 5А, у корп. 531 (Зеленоградский административный округ города Москвы) с кадастровым номером 77:10:0005001:1000 площадью 0,26 га (далее - земельный участок) для осуществления капитального строительства детского культурного центра со следующими параметрами: максимальная общая площадь объекта (суммарная поэтажная площадь в габаритах наружных стен) - 1600 кв. м, суммарная поэтажная площадь - 2000 кв. м, этажность - 2, верхняя отметка объекта - 10 м, площадь благоустройства (вне границ отводимого земельного участка) - 0,011 га для организации подъезда, показатели нормативного обеспечения местами хранения автотранспорта - в соответствии с МГСН 1.01-99.
2. Установить, что земельный участок свободен от земельно-имущественных обременений.
3. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта от 27 июня 2008 г. N А-5956/17 (приложение 1 - не приводится).
4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике на основании подготовленных Департаментом экономической политики и развития города Москвы стартовых условий проведения аукциона (приложение 2), учитывающих выводы независимого оценщика:
4.1. В течение 14 рабочих дней обеспечить подготовку пакета документации аукциона по объекту (п. 1), обеспечить проведение торгов в установленном порядке.
4.2. Для проведения торгов сформировать Городскую аукционную комиссию из числа штатных сотрудников с привлечением по согласованию представителей Москомархитектуры, Департамента городского строительства города Москвы, Департамента земельных ресурсов города Москвы, Департамента имущества города Москвы, Департамента экономической политики и развития города Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, иных функциональных, отраслевых, территориальных органов власти города Москвы.
4.3. После подписания протокола о результатах торгов обеспечить передачу в Департамент земельных ресурсов города Москвы пакета документов, необходимых для подготовки, подписания и осуществления государственной регистрации в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии договора аренды земельного участка.
4.4. После подписания и государственной регистрации договора аренды земельного участка осуществить его учетную регистрацию в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ).
5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после государственной регистрации представить копию зарегистрированного договора аренды земельного участка в Департамент города Москвы по конкурентной политике для осуществления учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы (ЕАИСТ).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н., первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение 2
к распоряжени



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1616 СЃ