Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.06.2009 N 1271-РП "О мерах по дальнейшей реализации инвестиционного проекта проектирования и строительства газозаправочного комплекса по адресу: г. Зеленоград, Восточная коммунальная зона, проезд N 5500"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 июня 2009 г. N 1271-РП

О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГАЗОЗАПРАВОЧНОГО КОМПЛЕКСА
ПО АДРЕСУ: Г. ЗЕЛЕНОГРАД, ВОСТОЧНАЯ КОММУНАЛЬНАЯ ЗОНА,
ПРОЕЗД N 5500

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении", учитывая, что земельный участок, имеющий адресные ориентиры: г. Зеленоград, Восточная коммунальная зона, проезд N 5500, площадью 0,45 га предоставлен обществу с ограниченной ответственностью "Атолл-С" (ООО "Атолл-С") в аренду по договору краткосрочной аренды от 23 августа 2007 г. N М-10-505990 (далее - договор аренды) для строительства и последующей эксплуатации газозаправочного комплекса (объект АЗС и газонаполнительные станции) (далее - объект) на основании распоряжения префекта Зеленоградского административного округа города Москвы от 17 мая 2006 г. N 511-рп "Об оформлении обществу с ограниченной ответственностью "Атолл-С" права пользования земельным участком в Восточной коммунальной зоне по проезду N 5500", со сроком окончания строительства и ввода объекта в эксплуатацию - 30 июля 2009 г.:
1. Применить к ООО "Атолл-С" штрафные санкции в соответствии с условиями договора аренды в связи с ненадлежащим исполнением обязательств по договору аренды в части несоблюдения сроков проектирования объекта.
2. Установить предельный срок завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию - 31 августа 2010 г.
3. В случае нарушения ООО "Атолл-С" срока завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию, установленного пунктом 2 настоящего распоряжения, договор аренды подлежит расторжению в установленном порядке.
4. ООО "Атолл-С" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
5.1. Обеспечить взыскание штрафных санкций с ООО "Атолл-С" в соответствии с условиями договора аренды и пунктом 1 настоящего распоряжения.
5.2. После выполнения пунктов 4 и 5.1 настоящего распоряжения обеспечить внесение изменений в договор аренды в соответствии с настоящим распоряжением.
6. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы обеспечить оперативный контроль за ходом проектирования и строительства объекта с учетом установленного предельного срока завершения строительства и ввода объекта в эксплуатацию (п. 2).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1426 СЃ