Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 09.06.2009 N 1197-РП "О передаче в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Школьное питание" САО нежилого здания по адресу: ул. Планетная, д. 45, стр. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июня 2009 г. N 1197-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
САО НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 45, СТР. 2

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных и казенных предприятий города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 531-ПП), в целях эффективного использования и содержания городского имущества:
1. Передать в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию города Москвы "Школьное питание" САО (ГУП "Школьное питание" САО) нежилое здание общей площадью 317,9 кв. м, расположенное по адресу: ул. Планетная, д. 45, стр. 2 и находящееся в собственности города Москвы, для осуществления уставной деятельности.
2. Департаменту имущества города Москвы оформить передачу нежилого здания (п. 1) в установленном порядке.
3. ГУП "Школьное питание" САО в установленном порядке:
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления права хозяйственного ведения на нежилое здание (п. 1).
3.2. Зарегистрировать в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве право хозяйственного ведения на нежилое здание (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы Малышкова В.И., заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1954 СЃ