Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.05.2009 N 1046-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 19 ноября 2008 г. N 2718-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 1046-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 19 НОЯБРЯ 2008 Г. N 2718-РП

В связи с перерасчетом стартовых условий проведения торгов на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: ул. Ходынская, вл. 12 для строительства гостинично-офисного центра:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 19 ноября 2008 г. N 2718-РП "О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: Ходынская ул., вл. 12 для строительства гостинично-офисного центра", изложив приложение 2 к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 25 мая 2009 г. N 1046-РП

Приложение 2
к распоряжению Правительства
Москвы
от 19 ноября 2008 г. N 2718-РП

СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ
ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ: УЛ. ХОДЫНСКАЯ, ВЛ. 12
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОСТИНИЧНО-ОФИСНОГО ЦЕНТРА

Адрес: ул. Ходынская, вл. 12.
Округ: Центральный административный округ города Москвы.
Район: Пресненский.
Объект: строительство гостинично-офисного центра.
Рассматриваемый земельный участок площадью 0,39 га расположен на территории Пресненского района Центрального административного округа города Москвы за пределами Садового кольца в квартале, ограниченном улицами Ходынской, Пресненский Вал, Грузинский Вал и границей полосы отвода Московско-Смоленской железной дороги. Территориально участок приближен к станции Москва-Товарная-Смоленская, развязке Третьего транспортного кольца и станции метро "Улица 1905 года".
Промышленная и коммунальная зона (объект): с севера проектируемого объекта размещается межпутевое хозяйство станции Москва-Товарная-Смоленская Московской железной дороги, на противоположной стороне Ходынской улицы проходит граница промзоны квартала N 2579.
Зона (объект) природного комплекса: имеются внутриквартальные и внутридворовые озелененные территории.
Жилая застройка: квартал многофункциональной застройки; участок застройки ограничен с запада двумя 5-этажными жилыми домами и с востока - 12-этажным жилым домом.
Зоны других ограничений: имеются проезды придомовых территорий и зона Московско-Смоленской железной дороги. Участок граничит: с запада и востока с жилыми домами и 2-4-этажными административными зданиями Московско-Смоленской железной дороги; с севера - по границе полосы отвода железной дороги; с юга - линией застройки Ходынской улицы.
Наличие временных строений, сооружений и др.: с севера, северо-запада между границами зоны станции Москва-Товарная-Смоленская Московской железной дороги и отвода земельного участка находится здание трансформаторной подстанции - 11550 А, голубятня, металлические тенты (гаражи) в количестве 13 шт.; в границы отвода попадают инженерные коммуникации (колодцы), временный байпас.
Наличие площадок общего пользования (детских, хозяйственных, спортивных и др.): в границы отвода попадают две оборудованные детские площадки, хоз. площадка.
Наличие зеленых насаждений: имеются крупногабаритные зеленые насаждения, подлежащие максимальному сохранению; в связи с застройкой данного участка необходимо выполнить компенсационное озеленение.<



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1586 СЃ