Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.05.2009 N 943-РП "О проведении VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры" (вместе с "Положением о VII Городском фестивале цветников и ландшафтной архитектуры", "Положением о награждении победителей VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 мая 2009 г. N 943-РП

О ПРОВЕДЕНИИ VII ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ЦВЕТНИКОВ
И ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ

В целях повышения культуры цветочного оформления города, внедрения новых приемов и методов оформления городской среды, а также учитывая положительный опыт проведения шести городских фестивалей цветников и ландшафтной архитектуры:
1. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, префектуры Восточного административного округа города Москвы, Москомархитектуры о проведении VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры на территории парка у прудов "Радуга" и прилегающей территории в Восточном административном округе города Москвы.
2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, префектурами административных округов города Москвы, Москомархитектурой:
2.1. Организовать и провести на территории парка у прудов "Радуга" и прилегающей территории в Восточном административном округе города Москвы с 11 июля по 13 сентября 2009 г. VII Городской фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры.
2.2. Привлечь к проведению VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры озеленительные организации и фирмы, цветоводческие хозяйства, озеленителей и цветоводов российских регионов, стран СНГ и зарубежья.
2.3. Организовать в ходе проведения VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры конкурсы, конференции и "круглые столы" по тематике "Цветоводство, озеленение и ландшафтная архитектура".
3. Москомархитектуре в двухнедельный срок провести творческий конкурс на разработку концепции VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры.
4. Утвердить:
4.1. Положение о VII Городском фестивале цветников и ландшафтной архитектуры (приложение 1).
4.2. Состав организационного комитета VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры (приложение 2).
4.3. Состав дирекции фестиваля по подготовке и проведению VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры (приложение 3).
4.4. Состав жюри VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры (приложение 4).
4.5. Перечень организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры (приложение 5).
4.6. Положение о награждении победителей VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры (приложение 6).
5. Государственным заказчикам (приложение 5) в установленном порядке обеспечить выполнение организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры.
6. Установить, что финансирование мероприятий по подготовке и проведению VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры осуществляется в установленном порядке за счет средств бюджета города Москвы и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы по соответствующим статьям расходов бюджета, а также за счет привлеченных и собственных средств участников в соответствии с приложением 5.
7. Префектурам административных округов города Москвы обеспечить выделение денежных средств победителям фестиваля в объемах, согласованных с организационным комитетом фестиваля, за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных префектурам административных округов города Москвы.
8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в информировании жителей города о ходе подготовки и проведении VII Городского фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры.
9. Департа



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1353 СЃ