Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ЦТУ от 13.05.2009 N 289 "О временном распределении обязанностей между начальником Управления и его заместителями"







ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ПРИКАЗ
от 13 мая 2009 г. N 289

О ВРЕМЕННОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ НАЧАЛЬНИКОМ
УПРАВЛЕНИЯ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ

В соответствии с подпунктом 3 пункта 10 Общего положения о региональном таможенном управлении, утвержденного приказом ФТС России от 12.01.2005 N 7, приказываю:
1. Утвердить временное распределение обязанностей между начальником Управления и его заместителями (приложение).
2. Таможенным органам руководствоваться при обращении в Управление по всем вопросам деятельности приложением к настоящему приказу.
3. Признать утратившим силу приказ Управления от 25.07.2008 N 382 "О временном распределении обязанностей между начальником Управления и его заместителями".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления
генерал-майор таможенной службы
С.Н. Прусов





Приложение
к приказу Центрального
таможенного управления
от 13 мая 2009 г. N 289

ВРЕМЕННОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
ОБЯЗАННОСТЕЙ МЕЖДУ НАЧАЛЬНИКОМ УПРАВЛЕНИЯ
И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ

Начальник Центрального таможенного управления возглавляет Управление и организует его работу на принципах единоначалия, координирует и контролирует деятельность первого заместителя начальника Управления по таможенному контролю, заместителей начальника Управления, начальников служб Управления и начальников самостоятельных подразделений Управления, организует взаимодействие по оперативным вопросам с ФТС России и органами законодательной и исполнительной власти Центрального федерального округа, органами местного самоуправления. Осуществляет оперативный контроль за деятельностью службы силового обеспечения по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, организации оборота оружия, боеприпасов и специальных средств в таможенных органах Управления. Принимает от имени Управления решения об отмене (изменении) в порядке ведомственного контроля не соответствующих требованиям законодательства Российской Федерации решений таможенных органов, подчиненных Управлению, о признании неправомерными действий (бездействия) должностных лиц Управления, нижестоящих таможенных органов и их должностных лиц в сфере таможенного дела.
Непосредственно координирует и контролирует деятельность:
организационно-инспекторской службы;
службы собственной безопасности;
финансово-бухгалтерской службы;
службы таможенной инспекции;
отдела защиты государственной тайны и специальной документальной связи;
отдела документационного обеспечения;
контрольно-ревизионного отдела;
отдела таможенного сотрудничества;
отдела по связям с общественностью;
архивного отделения;
мобилизационного отделения.
Курирует деятельность следующих таможен:
Белгородской таможни;
Брянской таможни.
Первый заместитель начальника Управления по таможенному контролю координирует деятельность всех подразделений Управления, непосредственно осуществляет руководство, контролирует деятельность и отвечает за работу службы организации таможенного контроля, информационно-технической службы. Осуществляет контроль установленного порядка и правил проведения таможенного оформления и таможенного контроля, порядка перемещения товаров в соответствии с процедурами внутреннего таможенного транзита и международного таможенного транзита, организации и проведения в таможенных органах Управления таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами, координации деятельности структурных подразделений Управления по выявлению и управлению рисками, за внедрением перспективных информационных технологий, программного обеспечения, и



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0357 СЃ