Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 10.04.2009 N 27-РЗМ "Об обеспечении работы летней уборочной техники"







ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 апреля 2009 г. N 27-РЗМ

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ РАБОТЫ ЛЕТНЕЙ УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ

В целях надлежащего содержания объектов улично-дорожной сети города и в связи с переходом на летний период уборки этих объектов в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 384-ПП "Об утверждении заданий по ремонту и разметке дорог на 2007 год и мерах по переходу на новый порядок организации работ по содержанию объектов дорожного хозяйства":
1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурами административных округов города Москвы:
1.1. Обеспечить с 10 апреля 2009 г. на всех дорожно-эксплуатационных участках подрядных организаций, выполняющих городской заказ по содержанию объектов улично-дорожной сети города, работу летней уборочной техники в количестве согласно регламенту летнего содержания магистралей, улиц и проездов города Москвы.
1.2. Оставить нахождение в дежурном режиме на каждом дорожно-эксплуатационном участке по две единицы техники - распределителей жидких реагентов до наступления периода устойчивых положительных температур воздуха.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Цыбина А.В.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
П.П. Бирюков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1404 СЃ