Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Тимирязевское в г. Москве от 19.03.2009 N 3/5 "О Положении о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ТИМИРЯЗЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 19 марта 2009 г. N 3/5

О ПОЛОЖЕНИИ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ТИМИРЯЗЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве", Уставом внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве муниципальное Собрание решило:
1. Принять к сведению информацию руководителя внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве Жупикова А.В.
2. Утвердить Положение о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве (приложение N 1).
3. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве от 21.10.2004 N 6/2 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Тимирязевское в городе Москве".
4. Поручить руководителю муниципалитета Тимирязевский в городе Москве Артамоновой Л.А. опубликовать настоящее решение в очередном номере муниципальной газеты внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве "Тимирязевец" и разместить на сайте внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве Жупикова А.В.
6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Тимирязевское в городе Москве
А.В. Жупиков





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Тимирязевское
в городе Москве
от 19 марта 2009 г. N 3/5

ПОЛОЖЕНИЕ
О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ ВО ВНУТРИГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ
ОБРАЗОВАНИИ ТИМИРЯЗЕВСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Часть I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Законом города Москвы от 10.09.2008 N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления города Москвы" и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве и муниципальными правовыми актами внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве (далее - муниципальное образование) устанавливает порядок и полномочия субъектов бюджетных отношений в муниципальном образовании.
1.2. Настоящее Положение регулирует правоотношения, возникающие между субъектами бюджетных правоотношений в пределах полномочий, представленных органам местного самоуправления муниципального образования (далее - органы местного самоуправления) Бюджетным кодексом Российской Федерации и законом города Москвы о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве, в процессе:
1) составления и рассмотрения проекта бюджета муниципального образ



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1457 СЃ