Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 16.03.2009 N 422-РП "Об утверждении состава Студенческого Правительства дублеров на 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2009 г. N 422-РП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА СТУДЕНЧЕСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
ДУБЛЕРОВ НА 2009 ГОД

Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 26 июля 2005 г. N 549-ПП "О мерах в области молодежной политики по формированию гражданского самосознания и патриотизма в молодежной и студенческой среде города Москвы", от 29 ноября 2005 г. N 962-ПП "О дополнительных мерах по совершенствованию работы с молодежью и студентами в городе Москве":
1. Утвердить персональный состав Студенческого Правительства дублеров на 2009 год (приложение).
2. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы обеспечить членов Студенческого Правительства дублеров пропусками для входа в здания Правительства Москвы.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы предоставлять оборудованное помещение для проведения заседаний Студенческого Правительства дублеров в установленном порядке.
4. Управлению координации деятельности Комплекса социальной сферы города Москвы, Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы осуществлять организационно-методическое обеспечение деятельности Студенческого Правительства дублеров.
5. Установить, что оплата расходов, связанных с реализацией пункта 3 настоящего распоряжения, производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 и последующие годы по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
6. Организационно-аналитическому управлению Правительства Москвы при подготовке проекта плана работы Правительства Москвы на второе полугодие 2009 года, формируемого на основе предложений членов Правительства Москвы, предусматривать перечень вопросов, подлежащих рассмотрению на заседаниях Студенческого Правительства дублеров. Обеспечивать Студенческое Правительство дублеров необходимыми материалами по вопросам, выносимым на обсуждение Правительства Москвы.
7. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 4 февраля 2008 г. N 205-РП "Об утверждении состава Студенческого Правительства дублеров на 2008 год".
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 16 марта 2009 г. N 422-РП

СОСТАВ
СТУДЕНЧЕСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДУБЛЕРОВ НА 2009 ГОД

--------------------------------T------------------T----------------------¬
¦Член Правительства Москвы, ¦Фамилия, имя, ¦Наименование высшего ¦
¦руководитель органа ¦отчество дублера ¦учебного заведения ¦
¦исполнительной власти города ¦ ¦ ¦
¦Москвы ¦ ¦ ¦
+-------------------------------+------------------+----------------------+
¦Первый заместитель Мэра Москвы ¦Манукян Ишхан ¦Московский ¦
¦в Правительстве Москвы, ¦Андраникович ¦государственный ¦
¦осуществляет руководство ¦ ¦строительный ¦
¦Комплексом градостроительной ¦ ¦университет ¦
¦политики и строительства города¦ ¦ ¦
¦Москвы ¦ ¦ ¦
+-------------------------------+------------------+----------------------+
¦Первый заместитель Мэра Москвы ¦Белавин Александр ¦Московский ¦




> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1477 СЃ