Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 20.02.2009 N 4-Р "Об утверждении тарифа на промышленную переработку (термическое обезвреживание) твердых бытовых отходов на мусоросжигательном заводе N 3 ООО "ЕФН-Экотехпром МСЗ N 3"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 февраля 2009 г. N 4-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ПРОМЫШЛЕННУЮ ПЕРЕРАБОТКУ
(ТЕРМИЧЕСКОЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ) ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ
НА МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ N 3
ООО "ЕФН-ЭКОТЕХПРОМ МСЗ N 3"

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 октября 2006 года N 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания Совета от 19 февраля 2009 года N 1):
1. Утвердить и ввести в действие с 20 февраля 2009 года тариф на промышленную переработку (термическое обезвреживание) твердых бытовых отходов на мусоросжигательном заводе N 3 "ЕФН-Экотехпром МСЗ N 3" в размере 1906,8 рубля за тонну (без учета НДС).
2. Принять к сведению, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27.01.1998 N 62 "Об улучшении организации санитарной очистки городских территорий от бытовых отходов" частичное возмещение стоимости промышленной переработки твердых бытовых отходов, образуемых населением, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на указанные цели, исходя из тарифа, названного в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента
М.Е. Оглоблина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1485 СЃ