Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 28.01.2009 N 108-РП "Об итогах реализации инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки по адресу: ул. Твардовского, вл. 10"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 января 2009 г. N 108-РП

ОБ ИТОГАХ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА
МНОГОЭТАЖНОГО ГАРАЖА-СТОЯНКИ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ТВАРДОВСКОГО, ВЛ. 10

В целях завершения реализации инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки по адресу: ул. Твардовского, вл. 10:
1. Установить срок строительства объекта по адресу: ул. Твардовского, дом 8, корпус 3 - 31 декабря 2003 г. без применения штрафных санкций.
2. Префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы в установленном порядке подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы:
2.1. Согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 27 ноября 2001 г. N 178 (реестровый номер 14-002360-5801-0001-00001-01) на условиях настоящего распоряжения, в том числе с учетом п. 2.2 настоящего распоряжения, с приложением установленного комплекта документов, заменив в п. 2.2 инвестиционного контракта слова "в IV квартале 2002 г." словами "в IV квартале 2003 г.", слова "312 машиномест" словами "386 машиномест".
2.2. Согласованный проект акта о результатах реализации инвестиционного контракта после сдачи объекта в эксплуатацию и представления инвестором необходимого пакета документов.
3. Установить следующее распределение площадей объекта (п. 1):
- 15% машиномест и площади общего пользования гаража-стоянки - в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы;
- 85% машиномест и площади общего пользования гаража-стоянки, а также 100% площади помещений сервисных служб - в собственность инвестора закрытого акционерного общества гаражно-сервисного комплекса (ЗАО ГСК) "Альгис";
- 40% площади встроенно-пристроенных нежилых помещений - в собственность города в лице Департамента имущества города Москвы;
- 60% встроенно-пристроенных нежилых помещений - в собственность инвестора ЗАО ГСК "Альгис".
4. Принять к сведению, что инвестор ЗАО ГСК "Альгис" в месячный срок после оформления акта о результатах реализации инвестиционного проекта представит в Департамент имущества города Москвы полный пакет документов, необходимых для регистрации права собственности города на свою долю в объекте в Едином государственном реестре прав.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2239 СЃ