Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 27.01.2009 N 34-ПП "Об оказании содействия в организационном и материально-техническом обеспечении дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве по двухмандатному избирательному округу N 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 января 2009 г. N 34-ПП

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ОРГАНИЗАЦИОННОМ
И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ
ВЫБОРОВ ДЕПУТАТА МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВНУКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ПО ДВУХМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 1

В соответствии с Законом города Москвы от 6 июля 2005 г. N 38 "Избирательный кодекс города Москвы", решением избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве от 3 декабря 2008 г. N 83 "О проведении дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве по двухмандатному избирательному округу N 1" на 1 марта 2009 г. назначены дополнительные выборы депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве по двухмандатному избирательному округу N 1.
В целях содействия избирательным комиссиям в организационном и материально-техническом обеспечении дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве по двухмандатному избирательному округу N 1 Правительство Москвы постановляет:
1. Утвердить план мероприятий по оказанию содействия избирательным комиссиям в организационном и материально-техническом обеспечении дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве по двухмандатному избирательному округу N 1 (приложение).
2. Префектуре Западного административного округа города Москвы, управе района Внуково города Москвы во взаимодействии с органами местного самоуправления внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве, на территории которого проводятся выборы:
2.1. Разработать планы мероприятий по оказанию содействия избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве и участковым избирательным комиссиям в реализации их полномочий.
2.2. Оказать содействие:
2.2.1. Зарегистрированным кандидатам в депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве в организации и проведении агитационных публичных мероприятий.
2.2.2. Избирательным комиссиям в информировании избирателей о ходе подготовки и проведении дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве, о дате, времени и месте голосования.
3. Префектуре Западного административного округа города Москвы:
3.1. Предоставить по согласованию с отраслевыми органами исполнительной власти города Москвы, учреждениями и предприятиями на безвозмездной основе помещения во временное пользование для работы избирательных комиссий и обеспечить их необходимым технологическим оборудованием и средствами связи.
3.2. Разрешить использовать средства бюджета города Москвы, предусмотренные префектуре, на материально-техническую подготовку к выборам, за исключением расходов на оплату труда членам избирательных комиссий всех уровней, изготовление избирательных бюллетеней и информационных материалов о кандидатах в депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве.
3.3. Оказать содействие органам местного самоуправления, избирательным комиссиям в подготовке и проведении дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково в городе Москве.
4. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы представить в Департамент финансов города Москвы расчеты на финансирование дополнительных выборов депутата муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Внуково



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1638 СЃ