Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора МО от 13.10.2009 N 143-ПГ "О ежегодных именных премиях Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области" (вместе с "Положением о ежегодных именных премиях Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области")







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 октября 2009 г. N 143-ПГ

О ЕЖЕГОДНЫХ ИМЕННЫХ ПРЕМИЯХ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях поощрения за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности постановляю:
1. Учредить с 1 января 2010 года 100 (сто) ежегодных именных премий Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области в размере 45000 рублей каждая.
2. Утвердить Положение о ежегодных именных премиях Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области (прилагается).
3. Министерству финансов Московской области при формировании проекта бюджета Московской области на соответствующий финансовый год предусматривать Министерству образования Московской области средства на выплату ежегодных именных премий Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Признать утратившими силу:
постановление Губернатора Московской области от 27.12.2004 N 274-ПГ "О ежегодных именных премиях Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области и лучшим учителям образовательных учреждений в Московской области";
постановление Губернатора Московской области от 24.10.2006 N 141-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 27.12.2004 N 274-ПГ "О ежегодных именных премиях Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области";
постановление Губернатора Московской области от 18.06.2009 N 75-ПГ "О внесении изменения в Положение о ежегодных именных премиях Губернатора Московской области лучшим учителям образовательных учреждений в Московской области".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Губернатора
Московской области
от 13 октября 2009 г. N 143-ПГ

ПОЛОЖЕНИЕ
О ЕЖЕГОДНЫХ ИМЕННЫХ ПРЕМИЯХ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Ежегодные именные премии Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области (далее - именные премии) учреждаются для педагогических и руководящих работников образовательных учреждений в Московской области за творческий и профессиональный вклад в развитие образования в Московской области.
2. Именные премии присуждаются:
за создание научно-практических разработок, получивших широкое применение в сфере образования в Московской области;
за разработку образовательных программ, учебно-методических пособий для образовательных учреждений в Московской области и органов управления образованием, педагогических и управленческих технологий в образовании;
за профессиональное мастерство, высокие результаты профессиональной деятельности.
3. Именные премии выплачиваются в канун Международного дня учителя.
4. Кандидатуры на присуждение именных премий предлагаются муниципальными органами управления образованием, образовательными учреждениями Московской области.
5. Представления на присуждение именной премии направляются в Министерство образования Московской области с 1 мая по 30 июня и передаются в Совет по присуждению именных премий (далее - Совет).
6. Образование Совета и утверждение его состава осуществляются министром образования Правительства Московской области. Совет состоит из 20 человек: 5 человек - от Министерств



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1767 СЃ