Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 02.06.2009 N 419/22 (ред. от 01.03.2011) "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июня 2009 г. N 419/22

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ
АУКЦИОНОВ НА ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКАМИ НЕДР, СОДЕРЖАЩИМИ
МЕСТОРОЖДЕНИЯ ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ,
ИЛИ УЧАСТКАМИ НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Правительства МО
от 05.05.2010 N 308/18, от 01.03.2011 N 161/6)

В соответствии с Законом Московской области N 29/2009-ОЗ "О порядке предоставления права пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области.
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 27.12.2004 N 797/48 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурсов и аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения на территории Московской области".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

И.о. Губернатора Московской области
И.О. Пархоменко





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 2 июня 2009 г. N 419/22

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНОВ НА ПРАВО
ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКАМИ НЕДР, СОДЕРЖАЩИМИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ
ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ, ИЛИ УЧАСТКАМИ
НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Правительства МО
от 05.05.2010 N 308/18, от 01.03.2011 N 161/6)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения аукционов на право пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Московской области (далее - аукционы), в том числе порядок принятия решения о проведении аукционов, об утверждении результата аукциона и порядок формирования и работы аукционных комиссий.
1.2. Предметом аукциона является право пользования участком недр, содержащим месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участком недр местного значения для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или для геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на территории Московской области (далее - участок недр), выставляемое на аукцион в соответствии с решением Министерства экологии и природопользования Московской области (далее - уполномоченный орган).
1.3. Аукцион является открытым и проводится в отношении одного участка недр.
Если по заключению уполномоченного органа целесообразна общая разработка близрасположенных месторождений, одновременно объявляется один аукцион на право пользования участками недр для разведки и добычи полезных ископаемых по группе указанных месторождений.



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1602 СЃ