Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 01.09.2009 N 685/32 (ред. от 31.12.2009) "О Порядке распределения в текущем финансовом году не распределенной между бюджетами муниципальных районов и городских округов Московской области субвенции на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2009 г. N 685/32

О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ
НЕ РАСПРЕДЕЛЕННОЙ МЕЖДУ БЮДЖЕТАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБВЕНЦИИ НА ВЫПЛАТЫ
ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

(в ред. постановления Правительства МО
от 31.12.2009 N 1211/56)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 223/2007-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок распределения в текущем финансовом году не распределенной между бюджетами муниципальных районов и городских округов Московской области субвенции на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.
(п. 3 в ред. постановления Правительства МО от 31.12.2009 N 1211/56)

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 1 сентября 2009 г. N 685/32

ПОРЯДОК
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ В ТЕКУЩЕМ ФИНАНСОВОМ ГОДУ НЕ РАСПРЕДЕЛЕННОЙ
МЕЖДУ БЮДЖЕТАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБВЕНЦИИ НА ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ, ИМЕЮЩИМ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

(в ред. постановления Правительства МО
от 31.12.2009 N 1211/56)

1. Основаниями предоставления не распределенной между бюджетами муниципальных районов и городских округов Московской области субвенции на выплаты гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее - субвенция) являются:
увеличение количества граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Московской области, которым предоставляются субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;
образование задолженности по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в отчетном финансовом году (за исключением расходов, связанных с обеспечением предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг).
2. Субвенция бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области (далее - муниципальные образования Московской области) предоставляется в пределах средств, предусмотренных законом Московской области о бюджете Московской области на текущий финансовый год (далее - Закон) на соответствующие цели, согласно сводной бюджетной росписи бюджета Московской области и утвержденных лимитов бюджетных обяз



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0963 СЃ