Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 24.12.2009 N 1158/55 "О Перечне межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2009 г. N 1158/55

О ПЕРЕЧНЕ МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА
В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫХ ОТДЕЛЬНЫМ
КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В соответствии с Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" и в целях обеспечения перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по межсубъектным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень межсубъектных и межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок железнодорожного транспорта в пригородном сообщении по регулируемым тарифам на территории Московской области, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки.
2. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Московской области от 31.12.2008 N 1251/53 "Об организации перевозок транспортом общего пользования (железнодорожный транспорт пригородного сообщения)";
постановление Правительства Московской области от 06.08.2009 N 645/32 "О внесении изменений в Перечень маршрутов регулярного сообщения Московской области (железнодорожный транспорт пригородного сообщения), на которых отдельным категориям граждан при перевозке транспортом общего пользования оказываются в соответствии с законодательством Московской области меры социальной поддержки".
3. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2010 года.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 24 декабря 2009 г. N 1158/55

ПЕРЕЧЕНЬ
МЕЖСУБЪЕКТНЫХ И МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ
ПЕРЕВОЗОК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА В ПРИГОРОДНОМ
СООБЩЕНИИ ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫХ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН
ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

----T---------------T-----------------------------------------------------¬
¦N ¦Регистрационный¦Наименование маршрута ¦
¦п/п¦номер маршрута ¦ ¦
+---+---------------+-----------------------------------------------------+
¦ ¦Ярославское направление ¦
+---+---------------T-----------------------------------------------------+
¦1 ¦1 ¦Москва-Пасс.-Ярославская - ст. Мытищи ¦
+---+---------------+-----------------------------------------------------+
¦2 ¦2 ¦Москва-Пасс.-Ярославская - ст. Пушкино ¦
+---+---------------+-----------------------------------------------------+
¦3 ¦3 ¦Москва-Пасс.-Ярославская - ст. Софрино ¦
+---+---------------+



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1503 СЃ