Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 30.11.2009 N 1040/51 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2009 г. N 1040/51

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ
И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВО ВЛАДЕНИЕ
И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ
ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральными законами от 18.10.2007 N 230-ФЗ, от 22.07.2008 N 159-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ, от 02.08.2009 N 217-ФЗ), в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
2. Министерству имущественных отношений Московской области обеспечить формирование, ведение и обязательное опубликование Перечня объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в порядке, установленном настоящим постановлением.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 30 ноября 2009 г. N 1040/51

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ И ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ
ОБЪЕКТОВ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ)
В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ
ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, определяет процедуру формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня объектов имущества, находящихся в собственности Московской области, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - Перечень).
1.2. Формирование Перечня осуществляется в целях реализации полномочий органов государственной власти Московской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства путем оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
1.3. Объекты имущества, включенные в Перечень, не подлежат отчуждению в частную собственность и используются только в целях предоставления их во владение и (или)



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.166 СЃ